Главная Новости «Детский мир» собрал свыше 1,5 млн. подарков для детей с трудной судьбой

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» собрал свыше 1,5 млн. подарков для детей с трудной судьбой

17.01.2014 в 09.00 576Просмотров: 576 0Комментариев: 0

Сеть магазинов «Детский мир» крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане сообщает об итогах новогодней благотворительной акции.

С 20 ноября по 31 декабря 2013 года в магазинах сети «Детский мир» прошел зимний этап благотворительной акции «Участвуйте!». В более чем 200 магазинах сети были установлены манежи, в которых посетители могли оставить подарки для нуждающихся детей из 300 социальных учреждений по всей России, многодетных семей, детей-инвалидов, а также детей, чьи родители погибли при исполнении служебного долга. Мероприятие охватило свыше 100 городов России.

В благотворительной акции приняли участие около 500 тыс. человек.  Всего было собрано 1,5 млн. подарков: конфеты, игрушки, конструкторы, пазлы, одежда и обувь. Вместе с подарками ребята также получили открытки с теплыми пожеланиями от посетителей «Детского мира».

«Акция прошла под девизом «Дед Мороз есть!», так как нуждающиеся дети как никто другой верят в новогоднее чудо. Я уверена, что наше внимание придает им силы, помогает легче преодолевать жизненные невзгоды и чувствовать себя более уверенно. Я хочу поблагодарить всех, кто поддержал инициативу нашей компании и передал свой подарок», - рассказала Ирина Дерябина, исполнительный директор Благотворительного фонда «Детский мир».

Благотворительную акцию активно поддержали и корпоративные партнеры компании.  которые передали свою продукцию нуждающимся детям. «Детский мир» выражает благодарность компаниям «Олтри», «Фабрика детства», ГК «ОптиКом», «Эльф Маркет», «Бытпласт», «Континент Диджитал Принт».

Благотворительная программа «Участвуйте!» в «Детском мире» проходит 3 раза в году и приурочена к Новому году, Дню защиты детей и Дню знаний. Все, кто не успел принять участие в акции, но хотел бы  оказать помощь детям,  может сделать это в ходе ближайшего благотворительного мероприятия, которое пройдет с 30 апреля по 1 июня 2014 года.

Информационными партнерами благотворительной программы «Участвуйте!» выступают радиостанция «Комсомольская правда» (97.2 FM), журнал «Мой маленький» (www.mmal.ru) и интернет-портал Materinstvo.ru.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza