Главная Новости «Детский мир» увеличил продажи подарочных карт на 31% за 9 месяцев 2015 года

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» увеличил продажи подарочных карт на 31% за 9 месяцев 2015 года

12.10.2015 в 15.24 621Просмотров: 621 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – ведущий оператор торговли в сегменте детских товаров – представляет предварительные итоги реализации подарочных карт в 2015 году.

ГК «Детский мир» продолжает активное развитие направления продаж подарочных карт. По итогам 9 месяцев 2015 года выручка от реализации подарочных сертификатов увеличились на 31% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, составив 752 млн. руб.

«В 2015 году «Детский мир» запустил ряд важных проектов, позволивших повысить качество обслуживания клиентов и расширить географию продаж. Компания начала реализацию подарочных карт в магазинах сети на территории Казахстана: в Астане, Алматы, Караганде и Шымкенте. Кроме того, для корпоративных клиентов была разработана новая дисконтная программа, позволяющая снизить затраты при приобретении крупных объемов подарочных сертификатов», - рассказала Татьяна Мудрецова, директор по маркетингу ГК «Детский мир».

В рамках глобального перехода ГК «Детский мир» на платформу SAP были разработаны новые программные решения, позволившие повысить качество обслуживания корпоративных клиентов:

  • уменьшить временные затраты на получение счета
  • оптимизировать юридическую составляющую на базе договора присоединения
  • сократить временной интервал между оплатой, получением и активацией подарочных карт
  • минимизировать документооборот закупки

Подарочная карта – это эффективное решение при реализации внутренних программ повышения лояльности персонала, проведения мотивационных проектов для клиентов и партнеров, промо-мероприятий и рекламных акций при продвижении товаров и/или услуг.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza