Главная Новости «Детский мир» выпустил приложение для iPhone

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» выпустил приложение для iPhone

17.10.2013 в 13.22 606Просмотров: 606 0Комментариев: 0
Сеть магазинов «Детский мир» выпустила мобильное приложение на платформе iOS.

Программа позволяет в online-режиме оперативно получать информацию обо всех товарах, представленных в интернет-магазине «Детского мира» и приобретать их с доставкой во всех городах, где работают магазины компании. Каталог товаров насчитывает около 10 000 предложений: средства гигиены и детское питание, кроватки, автокресла, коляски, товары для школы и творчества, а также тысячи игрушек для детей всех возрастов и многое другое.

Кроме этого, с помощью приложения пользователи могут проверить баланс своей бонусной карты Yo-Yo, найти ближайший розничный магазин «Детский мир», узнать о текущих акциях. Приложение интегрировано с интернет-магазином «Детского мира» и не требует отдельной регистрации. Покупатели имеют доступ к своим данным, статусу заказов и через приложение и через браузер своего компьютера.

Приложение бесплатное, оптимизировано для IPhone 5 и уже доступно в iTunes.

В ближайшее время «Детский мир» выпустит также мобильные приложения для планшетов, мобильных устройств на базе Android и Windows Phone.

 

CNews

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza