Главная Новости ELC запускает акцию «Трейд-ин игрушек»

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

ELC запускает акцию «Трейд-ин игрушек»

14.07.2016 в 14.04 604Просмотров: 604 0Комментариев: 0
Розничная сеть ELC (www.elc-russia.ru), предлагающая игрушки для раннего развития детей, сообщает о запуске социальной акции.

Впервые в России ELC совместно с социальными учреждениями Москвы объявляет о старте акции «Трейд-ин игрушек». С 15 по 31 июля 2016 года покупатели могут принести в магазин игрушки, с которыми уже не играют их дети, и получить скидку до 30% на ассортимент сети ELC.

Акция проходит в магазинах сети Москвы и Московской области. Участникам акции ELC предоставит скидку до 30% на бренд ELC, 5% - LEGO и 10% - на остальной ассортимент. Все собранные игрушки ELC передаcт детям из социальных учреждений, многодетных семей и с ограниченными возможностями здоровья.

«ELC является социально ответственной компанией, мы не только предлагаем нашим покупателям самые лучшие игрушки для развития их детей, но и совместно с ГК «Детский мир» оказываем помощь детям с трудной судьбой. Новая акция позволит поддержать нуждающихся ребят и дать игрушкам «вторую жизнь»», - рассказал генеральный директор ELC Александр Роганов.

Компания ELC обращает внимание покупателей, что принимаются только исправные и работающие игрушки, при этом допускаются незначительные механические повреждения. Не принимаются игрушки, относящиеся к следующим категориям: творчество, канцелярские товары, печатная продукция, карнавальные костюмы, мягкие игрушки, конструкторы, мозаики, пазлы, настольные игры, спортивный инвентарь, надувная продукция, игрушки-прорезыватели для зубов.

Игрушки будут переданы в социальные учреждения г. Москвы:
• Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов и инвалидов детства «Д.О.М.»
• МОФ «Возрождение»
Адреса магазинов – участников акции опубликованы на сайте ELC (www.elc-russia.ru).

 

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza