Главная Новости Феи Винкс возвращаются! В феврале «Карусель» покажет новый, 7-й сезон сериала Winx Club

Новость компании Гулливер и Ко

Феи Винкс возвращаются! В феврале «Карусель» покажет новый, 7-й сезон сериала Winx Club

29.01.2016 в 13.52 2106Просмотров: 2106 0Комментариев: 0

Телеканал «Карусель», лидер среди каналов для детей в России, с февраля 2016 года начинает показ нового, седьмого сезона мультсериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц». Увидеть приключения любимых героинь можно будет по будням в вечернее время.

В седьмом сезоне любимицы российских девочек от 5 до 12 лет продолжают спасать мир! В этот раз феи Винкс столкнутся с новыми испытаниями: они отправятся в путешествие по Магической Вселенной (в том числе, на планету Земля), чтобы спасти сказочных животных от  опасного злого оборотня Калшара и его брата Брафилиуса, неуклюжего волшебника. Феи Винкс будут наделены силой Баттерфликс, благодаря которой они подружатся с шестью магическими животными.

«Мы рады объявить о новом партнерстве, которое позволит нам ещё больше сосредоточиться на детской аудитории, — говорит Иджинио Страффи, президент и генеральный директор анимационной студии Rainbow, создатель сериала. — «Карусель» станет нашим главным партнером, и мы с нетерпением ждем начала вещания: мы будем рады представить историю о приключениях фей Винкс новой аудитории».
Старт нового партнерства позитивно оценили и в дирекции детского канала «Карусель»:

«Мы гордимся тем, что итальянская студия Rainbow выбрала «Карусель» в качестве основного медийного партнера. Героини мультсериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц» уже заслужили признание аудитории по всему миру, и мы убеждены, что наши зрители с восторгом будут ждать премьерных серий и с удовольствием следить за приключениями знаменитых волшебниц в эфире телеканала «Карусель», - говорит Татьяна Цыварева, генеральный директор канала.

Winx Club – один из самых популярных телесериалов для девочек в России за последние 10 лет с миллионами поклонников от дошкольного до подросткового возраста. На протяжении десятилетия аудитория любителей мультфильма растет, что позволяет ему оставаться одним из самых популярных анимационных сериалов в мире. Ежедневно сериал собирает у экранов миллионы зрителей, его показывают свыше 150 телеканалов по всему миру, а сам мультфильм – это сверхуспешная лицензия, по которой ежегодно производятся миллионы товаров. Подробнее узнать о приключениях фей Винкс можно на ресурсах: www.winxclub.com - https://www.youtube.com/user/WinxClubRU - https://www.instagram.com/winxclub/

Все Новости компании Гулливер и Ко

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza