Главная Новости Гости фестиваля побывали в «Волшебном цирке»

Новость компании Компания "Мир детства"

Гости фестиваля побывали в «Волшебном цирке»

01.11.2013 в 15.16 658Просмотров: 658 0Комментариев: 0
С 24 по 27 октября 2013 года компания «Мир детства» участвовала в Фестивале беременных и младенцев WAN Expo - событии для будущих мам, молодых родителей и малышей в выставочном центре «Сокольники».

На одной площадке в Сокольниках собрались ведущие отраслевые компании, общественные организации и издания, а также специалисты в области педиатрии, гинекологии, акушерства. Прошли семинары и мастер-классы для молодых мам. Всех посетителей Фестиваля повеселили и порадовали модное слингодефиле, «Забег в ползунках» и конкурс детской красоты «До чего мы хороши!», конкурс будущих мам «В ожидании чуда».

На стенде компании «Мир детства» можно было изучить и приобрести товары для малышей торговой марки «Мир детства», а также официальную лицензионную продукцию для новорожденных «Сочи 2014».

Гости целыми семьями охотно принимали участие в фотосессиях на красочно оформленной площадке «Мира детства». Стенд компании «Мир детства» по традиции был тематическим: на весеннем Фестивале можно было получить на память выполненный профессиональным фотографом снимок в ярких декорациях, напоминающих ягодную поляну серии «Коровкины истории», а осенью «Мир детства» открыл для посетителей вход в «Волшебный цирк».

В этом году вышла целая серия погремушек, текстильных игрушек, подвесок, браслетиков, волшебных мячей в едином запоминающемся игровом дизайне, и для оформления стенда и мягкой игровой зоны на экспозиции были использованы цирковые мотивы и персонажи серии игрушек «Волшебный цирк». Всем гостям предлагалось сделать фото с забавными героями из волшебного шапито –  артисткой коровкой Виолеттой, фокусником Зайкой, акробатом поросенком Хрюнтиком, дрессировщицей собачкой Алисой.  Специалисты компании рассказывали родителям о свойствах товаров, а дети охотно играли с разноцветными цирковыми игрушками. 

Красочные игрушки из серии «Волшебный цирк», одобренные детскими психологами, развивают у малышей визуальное восприятие окружающего и привлекают их внимание. Желание разглядеть игрушку лучше и потрогать ее способствует развитию тактильных ощущений, координации движений. Велюровый текстиль, из которого изготовлены игрушки, защищает детей от возможных травм во время игры. Для детей от 1 года в этой серии есть большие игрушки с развивающими элементами: шуршащими ушами, пищалками, гранулами, погремушками, бубенчиками и даже безопасным зеркалом  –  эти элементы помогают развитию слуха и тактильных ощущений. С помощью различных деталей одежды (молний, пуговиц, шнурков и липучек), которые присутствуют на игрушках, ребята научатся одеваться самостоятельно. Кроме того, такие игрушки – чудесные помощники в общении родителей с малышами. Яркий дизайн привлекает внимание даже самых маленьких детишек, а когда малыш подрастет, вместе с ним можно придумывать волшебные истории про каждого циркового персонажа. С помощью игрушек родители могут поддержать развитие способностей ребенка, начинать заниматься с развивающими игрушками можно буквально с первых месяцев.

Игрушки серии «Волшебный цирк» и другие полезные товары от «Мира детства» получили в подарок победительницы конкурса для будущих мам «В ожидании чуда», который проходил во время Фестиваля.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza