Главная Новости Идеи по новогодним подаркам от "Мира детства"

Новость компании Компания "Мир детства"

Идеи по новогодним подаркам от "Мира детства"

18.12.2013 в 13.59 625Просмотров: 625 0Комментариев: 0
Предновогодняя пора для родителей, бабушек и дедушек полна приятной суеты в поисках подарков для малышей. Компания «Мир детства» делится идеями по новогодним сюрпризам для самых маленьких.

 

Главный герой праздничной коллекции – лошадка: наступающий 2014 год по китайскому календарю пройдет под знаком Лошади, и принято считать, что такой подарок приносит счастье. Найти такую игрушку под елкой будет приятно не только детям, но и взрослым. Игрушечные плюшевые лошадки от «Мира детства» выполнены в трех разных цветах – оранжевом, сиреневом и голубом. А еще одну модель из этой серии – текстильную полосатую лошадку с гибким каркасом – можно удобно разместить на книжной полке или диване. Динамичный и сильный символ Нового года подарит удачу на 12 месяцев и станет отличным дополнением интерьера.

Сразу три красавицы-лошади и морозный зимний пейзаж украшают пазл «Тройка». В состав этого пазла для дошкольников входят 48 деталей. Собирая пазлы, ребёнок развивает учится владеть пальчиками, тренирует внимание и логику, усидчивость, способность сосредоточиться на задаче. Серия «История в картинках», в которую входит пазл «Тройка», рассказывает малышам о событиях прошлого. На картинке пазла можно увидеть стремительно летящую тройку лошадей, белокаменные палаты, купола церкви, румяных русских красавиц и добрых молодцев, веселых детишек с леденцами-петушками -  веселую зимнюю сценку с городской улицы. Как и другие товары компании «Мир детства», эта игра ориентирует на семейное общение: родители могут обсудить красочные иллюстрации вместе с малышами, дать им первые сведения об истории нашей родины. Этим беседам помогают вложенные в каждую упаковку карточки с короткими рассказами, которые можно прочесть ребенку.

Устроить первый маленький новогодний концерт для Дедушки Мороза смогут малыши, получившие в качестве подарка музыкальные игрушки. Компания «Мир детства» ежегодно расширяет серию товаров, помогающих развивать звуковосприятие. В нее входит, например, «Поезд», имитирующий сигналы семафора, гудки, стук колес. Игрушка «Книжка» расскажет ребятам, какие звуки издают животные и различные виды транспорта. «Ксилофон», «Мой первый телефон», «Руль» и «Мобильный телефон» помогут устроить со звуками игры на узнавание, потренировать чувство ритма и слух.

В праздник всех порадуют развивающие игрушки из серии «Волшебный цирк». В линейке есть подвески, погремушки, браслетики, мячики из велюрового текстиля с разными дополнительными элементами: кольцами, гранулами, шуршалками, пищалками, бубенчиками, развивающими цветовое и слуховое восприятие, тактильные ощущения, координацию движений. Фактурные вставки и яркие детали помогают развивать мелкую моторику, воздействуют на тактильные ощущения. Кроме того, «Волшебный цирк» – это целая труппа игрушечных артистов, и про каждую веселую зверушку, выступающую в этом волшебном цирке-шапито, можно придумать свою историю. Цирковая серия создает ощущение праздника, радостное настроение. Играя вместе с ребенком с персонажами серии – Артисткой Виолеттой, Акробатом Хрюнтиком, Фокусником Зайкой и Дрессировщицей Алисой – родители могут научить малыша сочинять собственные сказки, поддерживая полет его воображения и фантазии. С  волшебными артистами от «Мира детства» к Новому году можно разыграть домашний спектакль и цирковое представление.

«Развивающие игрушки – отличный новогодний подарок. В игровой форме дети и их родители будут с удовольствием общаться, вместе познавать мир – это и есть лучший семейный праздник», – поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza