Главная Новости Игрушка для Европы, сделанная в России

Новость компании Десятое Королевство

Игрушка для Европы, сделанная в России

15.12.2017 в 15.23 1506Просмотров: 1506 0Комментариев: 0
Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой «Baby Toys» - это игры премиального качества, которые созданы с учетом российских и международных требований, норм и правил, предъявляемых к качеству, оформлению игрушки и упаковки к ней. Они предназначены не только для российского, но и зарубежного рынка.

Поступили в продажу сразу четыре новых серии развивающих игр премиального бренда «Baby Toys».

     Макси-пазлы
     Зигзаг пазлы
     Тройные пазлы
     Двойные пазлы

Игрушки , выпускаемые под этой торговой маркой экспортноориентированны, призваны соответствовать европейскому понятию о качестве, учитывать европейскую моду и стиль игрушки и упаковки к ней.

Они предназначены как для внутреннего рынка, так и для поставок за рубеж , поэтому соответствуют всем требованиям к экспортному товару и не требуют адаптации для большинства зарубежных рынков.

Каждая игра-пазл предлагает малышам решение определенных смысловых задач, учит классифицировать и объединять объекты в группы, рассуждать, сопоставлять, сравнивать и анализировать, концентрировать внимание. Развивает наблюдательность, наглядно-образное мышление, усидчивость, терпение, совершенствует мелкую моторику рук.
    Все пазлы серии «BabyToys» можно купить в интернет магазине производителя «Десятое королевство» оптом и в розницу с доставкой по всем регионам России. Надеемся они оправдают Ваши ожидания.  

Торговая марка на территории РФ принадлежит «Десятому королевству».

02508-n.jpg 02500-n.jpg
02512-n.jpg 02504-n.jpg
 

 
 

      02511_in.jpg

 

Все Новости компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza