Главная Новости Интернет-магазин Коник запускает программу лояльности для клиентов

Новость компании КОНИК

Интернет-магазин Коник запускает программу лояльности для клиентов

03.06.2015 в 11.23 1071Просмотров: 1071 1Комментариев: 1

Интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей Коник объявляет о начале работы программы лояльности для постоянных клиентов. Теперь, приобретая товар на сайте konik.ru, покупатели смогут зарабатывать скидки и баллы, которые можно использовать на все последующие заказы.

Новая программа интернет-магазина позволяет клиенту зарабатывать баллы не только при покупке товаров, но и получать их за размещение отзывов, создание видео обзоров об игрушках, представленных в магазине. Также постоянным клиентам будет предоставлен ряд привилегий, список которых будет постоянно расширяться.

Справка:
Интернет-магазин Konik.ru предлагает более 20 000 игрушек и товаров для детей от известных мировых производителей. В ассортименте магазина вы сможете найти развивающие игрушки для детей любого возраста, товары для детских комнат, крупногабаритные товары для загородных домов и детских площадок, детскую художественную литературу.

Все Новости компании КОНИК

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
Гость Ольга П.
Покупаю в конике периодически игрушки детям, цены были хорошие, а теперь стало еще выгоднее тут покупать. Я рада и всем рекомендую!
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza