Главная Новости Ищем коллегу в московский офис «Леонардо»!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Ищем коллегу в московский офис «Леонардо»!

12.07.2017 в 16.07 1287Просмотров: 1287 0Комментариев: 0
Срочно нужен хороший человек с опытом рекламной работы в крупных торговых центрах!

Друзья, у нас кадровый голод в связи с ростом «Леонардо». В ближайших планах – увеличить сеть до 120 точек (сейчас их уже 84 по всей России). Нашей команде рекламщиков нужен еще один коллега с опытом работы в рекламе со стороны торгового центра или арендатора.

Менеджер должен в основном взаимодействовать с администрацией торговых центров, где работают и открываются наши гипермаркеты, продвигать магазины рекламными ресурсами ТЦ. Нужно знать законодательство в области рекламы, уметь работать с документами.

Предлагаем официальное трудоустройство, стабильный оклад + премии + ДМС после года работы в компании. Дружный большой коллектив с любовью к творчеству прилагается! ))

Место работы: Москва, м. Авиамоторная. График: 5/2, 9.00-18.00. Все прочие подробности по е-мейлу и телефону: job@leonardohobby.ru, +7 (495) 660-13-86

Ждем с распростертыми объятьями!

 

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza