Главная Новости Итоги московской встречи Babadu «Два в одном» – каждый раз новый праздник!

Новость компании Babadu (Бабаду)

Итоги московской встречи Babadu «Два в одном» – каждый раз новый праздник!

02.11.2015 в 11.10 801Просмотров: 801 0Комментариев: 0
26 октября в Москве, в уютных залах ресторана Terrine, состоялась новая Осенняя встреча будущих мам «Два в одном». «Спасибо, что делаете женщин счастливыми! Отличная вкусная и теплая встреча с прекрасными участницами и пакетами подарков! Таких дней должно быть больше!» – делятся гостьи отзывами в социальных сетях. – «Спасибо большое за встречу! Очень рада, что попала на нее. Такое мероприятие случается не так часто, а может единственный раз в жизни. Спасибо всем, кто читал лекции: для меня было очень познавательно, так как беременность первая. Подарки – супер!»

Сделать праздник интересным, полезным и незабываемым Babadu помогли партнеры мероприятия. Ресторан Terrine пригласил всех в очень уютное и комфортное для будущих мам пространство, магазины здорового питания «ВкусВилл» и «Избенка» предоставили угощения к чаепитию, бренды органического детского питания Fleur Alpine и йогуртовых заквасок Vivo организовали дегустацию, Pampers, NUK, Bubchen, Chicco, Frei, «Хеверт Пульмо», «Хеверт Синуситис» и «Натуркоксинум», Frautest и Extraplast, центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» и компания «Майами-мама» представили свою продукцию и услуги на мини-выставке.

Познавательная часть программы включала мастер-класс о категории детской гигиены для ново-мам от Pampers, лекции о грудном вскармливании от NUK, о значении интимной гигиены от Lactacyd и о гомеопатической защите от гриппа и ОРВИ вместе с «Хеверт Пульмо», «Хеверт Синуситис» и «Натуркоксинум». А также гостьи посмотрели фильм о грудничковом плавании и родах за рубежом от «Майами-мама», узнали о пользе двуязычных игрушек от Chicco и прослушали рекомендации от «Болеар Медик», как преодолевать свои страхи и настраиваться на позитивные роды. Свои пожелания и напутствия будущим мамам привезла на Встречу главный редактор журнала о самом важном «Роды.ру» Татьяна Буцкая.

На память о празднике каждой гостье осталась цветочная бутоньерка от «СМ-Клиники», новый номер журнала «Роды.ру», яркие снимки от детских и семейных фотографов Татьяны Андреевой, Евгении Комаровой и Ирины Перевозниковой и, конечно, большой пакет с подарками от всех брендов-участников: Babadu, Tiny Love, Pampers, Chicco, Lactacyd, Frei, Huppa, «СМ-Клиники», компании «Майами-мама», Bubchen, NUK, Frautest, Extraplast, Fleur Alpine, Libero, Sanosan, Lucky Child, «Вундеркинд с пеленок» и «ВкусВилл».

На Встрече были разыграны новые подгузники Pampers, теплый конверт-комбинезон от Huppa, конверт и муфточка от нового российского бренда vuGGa, стерилизатор от NUK, подарочныe наборы Babe от компании «Болеар», косметика для будущих мам и для новорожденных Sanosan, подарочные наборы от Frei, гигиенические средства от Lactacyd и детское питание от Fleur Alpine, зонтик-сердечко от «СМ-Клиники» и сертификат от «Майами-мама». Завершил праздник долгожданный розыгрыш музыкального мобиля и люльки-баунсера от Tiny Love, а также говорящего дракончика и мишек Teddy от Chicco!

«Встречи будущих мам «Два в одном» стали очень популярны, поэтому мы решили проводить их каждый сезон и выйти за пределы двух столиц. А всех, кто ждет более масштабное мероприятие, спешим порадовать: в начале весны следующего года состоится фестиваль Babadu, представляющий коляски и товары для малышей, вход на который будет доступен всем будущим и настоящим мамам», – делится планами Директор отдела маркетинговых коммуникаций Babadu Марина Леонтьева.

Тем временем, осенние встречи будущих мам продолжаются, и следующее мероприятие «Два в одном» состоится совсем скоро – 19 ноября Санкт-Петербурге, в гранд отеле «Эмеральд».

 

 

 

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza