Главная Новости Компания «Десятое королевство» объявляет о старте продаж игр и игрушек под брендом «Уолт Дисней»

Новость компании Десятое Королевство

Компания «Десятое королевство» объявляет о старте продаж игр и игрушек под брендом «Уолт Дисней»

21.10.2016 в 13.54 539Просмотров: 539 0Комментариев: 0
ООО «Десятое королевство» и ООО «Уолт Дисней Компани СНГ» заключили лицензионное соглашение, согласно которому мы приступили к выпуску игр и игрушек под товарной маркой «Уолт Дисней».
Компания «Десятое королевство» объявляет о старте продаж игр и игрушек под брендом «Уолт Дисней».
Игры и игрушки Дисней являются уникальным явлением в мире детских товаров. Нет ни одного ребенка, который не хотел бы иметь у себя игрушку этого мирового бренда.

ООО «Десятое королевство» и ООО «Уолт Дисней Компани СНГ» заключили лицензионное соглашение, согласно которому мы приступили к выпуску игр и игрушек под товарной маркой «Уолт Дисней». Наше Предприятие уже дважды успешно проходило авторизацию в соответствии с международным кодексом Sedex на разрешение производить продукцию под брендом Disney, поэтому мы выпускаем продукцию не только для себя, но и для многих других обладателей лицензии «Уолт Дисней».
Действие лицензионного соглашения распространяется на Армению, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Киргизию, Россию, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан, а лицензированный материал включает творческие разработки и персонажи большинства известных диснеевских мультфильмов и мультсериалов. При этом представители «Уолт Дисней Компани СНГ» участвуют во всех производственных и маркетинговых вопросах, таких как разработка дизайна продукции, позиционировании в рознице, промо-поддержка.
В настоящее время «Десятое королевство» ежемесячно запускает в производство около десятка новых игр и игрушек, и большинство из них по лицензионному соглашению с «Уолт Дисней Компани СНГ». Таким образом, ассортимент игр и игрушек Дисней будет постоянно расширяться.
Следите за новостями.

Все Новости компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza