Главная Новости Компания «Март» запустила собственную торговую марку в области товаров для творчества – «Фаберже».

Новость компании Март

Компания «Март» запустила собственную торговую марку в области товаров для творчества – «Фаберже».

23.01.2018 в 11.35 685Просмотров: 685 0Комментариев: 0
Для компании «Март» новый 2018 год начался со знакового, долгожданного и очень важного события – запуска собственной торговой марки «Фаберже»!

Бренд создан под вдохновением от творчества Карла Фаберже, известного своими новаторскими идеями и шедеврами красоты в области искусства начала XX века как в России, так и широко за ее пределами.
Основная идея бренда «Фаберже»- новаторство в уже знакомых предметах, развитие творческого подхода и умения видеть прекрасное во всем.
Под брендом «Фаберже» компания «Март» разработала и выпустила на рынок наборы для творчества - уникальную линейку картин-пазлов из 160 элементов "Декор в твою комнату". Картина-пазл дает возможность не только взрослому, но и ребенку сделать своими руками предмет интерьера - картину в рамке с интересным сюжетом из "жизни игрушек".
Оригинальные изображения для пазлов сделаны с использованием реалистичных игрушек бренда «Hansa Creation», копирующих образы настоящих животных и широко известных во всем мире. Хорошо продуманный дизайн и умелая сборка превращают результат в красивое полотно, достойное обрамления, которое сразу хочется повесить на стену. Именно для этого в каждом наборе, помимо кусочков пазла, содержится специальная самоклеящаяся прозрачная пленка и петелька-подвес.
В первой коллекции бренда «Фаберже» 6 видов картин-пазлов. Каждый набор выпущен ограниченным тиражом, без повторений. Такой эксклюзив непременно станет настоящим украшением любого интерьера.

 

 

Все Новости компании Март

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza