Главная Новости Компания «Мир детства» на выставке «Мир детства-2013»

Новость компании Компания "Мир детства"

Компания «Мир детства» на выставке «Мир детства-2013»

11.09.2013 в 11.34 1148Просмотров: 1148 0Комментариев: 0
Компания «Мир детства» станет участником XIX международной выставки «Мир детства-2013». Крупнейшее отраслевое событие пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 сентября.

Один из постоянных участников мероприятия, компания «Мир детства», приглашает гостей на стенд 21D67 в первом зале павильона №2. Заглавная тема стенда - развитие через взаимодействие: бренд «Мир детства» помогает малышам расти в тесном общении с родителями. Становясь папами и мамами взрослые снова возвращаются в мир детства, и товары компании «Мир детства» дают возможность детям и родителям лучше понимать друг друга.   

Консультанты познакомят посетителей выставки с новой серией товаров «Волшебный цирк» – развивающими текстильными игрушками для новорожденных, выполненными в едином игровом дизайне. Широко будут представлены товары компании «Мир детства» отечественного производства, которые российские покупательницы ценят за доступную цену и гарантированное качество: соски и бутылочки для кормления, детская посуда и игрушки торговой марки «Курносики» и детская косметика торговой марки «Мир детства».

«Мы серьезно готовимся к встречам с байерами, представителями бизнеса. Хотим показать, как обновился наш ассортимент с учетом тенденций рынка, дать информацию о новинках продукции, новых программах и акциях,  провести переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве  с постоянными и новыми  клиентами компании, - поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева, – Эксперты считают, что детский ритейл получит в будущем году активное развитие. Мы готовы предложить партнерам сбалансированный ассортимент и подготовили планограммы товаров «Мир детства» и «Курносики».

Компания «Мир детства» – официальный лицензиат XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в 2014 году в городе Сочи.  На выставке будет продемонстрирована линейка официальной лицензионной продукции «Сочи 2014» в категории «Товары для новорожденных». Бутылочки и аксессуары для кормления, детская посуда, слюнявчики, а также коляски-трости с талисманами Игр – Леопардом, Белым Мишкой и Зайкой – эксклюзивная продукция ограниченного тиража. Товары для новорожденных «Сочи 2014» будут также представлены в разделе выставки «Новинки и инновации».

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza