Главная Новости Компания «Мир детства» приняла участие в акции ко Дню матери

Новость компании Компания "Мир детства"

Компания «Мир детства» приняла участие в акции ко Дню матери

22.11.2013 в 10.37 547Просмотров: 547 0Комментариев: 0

В последнее воскресенье ноября в России празднуется День матери – достаточно новый для нашей страны, но уже полюбившийся всем праздник, дающий возможность еще раз поклониться женщине-матери, воздать должное бескорыстной материнской любви.

По доброй традиции в этот день компания «Мира детства» совместно с фондом «Живительная капля» и группой компаний «Ромарт» при поддержке Министерства здравоохранения будет дарить подарки в роддомах в разных районах Москвы:  поздравительные открытки, детское мыло «Мир детства» с экстрактом календулы, а также ежедневник для записей с советами от компании «Мир детства» «Блокнотик моей мамы».

Вся деятельность «Мира детства» направлена на то, чтобы российские мамы, главные покупательницы продукции компании,  могли с удобством и комфортом заниматься воспитанием детей: качественные, разработанные с любовью товары для детей позволяют вам иметь больше времени для общения с близкими, меньше уставать от забот, чаще улыбаться.

«Главное наше счастье – это теплые мамины руки и счастливая детская улыбка. И они не могут существовать по отдельности, ведь на всю жизнь мама остается самым главным человеком для своего ребенка, - говорится в поздравлении компании «Мир детства» с Днем матери, - Мы бы хотели поздравить всех женщин с Днем матери и пожелать настоящим и будущим мамочкам любви, здоровья, понимания и поддержки близких, а детям – здоровья и радости!»

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza