Главная Новости Компания «Мир детства» проводила лето на фестивале «Девятый месяц»

Новость компании Компания "Мир детства"

Компания «Мир детства» проводила лето на фестивале «Девятый месяц»

02.09.2013 в 13.27 1212Просмотров: 1212 0Комментариев: 0

Весело проводили лето гости фестиваля семьи и ребенка «Девятый месяц». 31 августа в парке Царицыно семьи москвичей состязались в конкурсах, занимались на мастер-классах, слушали концерт, получали подарки, развлекались на различных площадках и побывали в цирковом шатре компании «Мир детства».

Насыщенный день провели все, кто не побоялся несолнечной погоды, в последнюю летнюю субботу в музее-заповеднике «Царицыно». На главной сцене выступали лауреаты международных конкурсов, известные и заслуженные артисты России. На игровых площадках для детей и их родителей прошла развлекательная программа. Одним из самых трогательных и радостных моментов праздника стало дефиле будущих мам на главной сцене фестиваля. Участницы показа получили специальные призы, в том числе подарочные пакеты от компании «Мир детства» с товарами для мам, влажными салфетками и игрушками для новорожденных «Волшебный цирк».

В рамках программы фестиваля партнер праздника компания «Мир детства» распахнула свой цирковой шатер: сотрудники компании знакомили мам и пап с новинками из радужной серии развивающих игрушек «Веселый цирк», а дети резвились вместе с клоуном, участвовали в конкурсах и выигрывали призы. Специально для малышей до трех лет была устроена пушистая игровая площадка с разными веселыми шуршащими и звенящими игрушками. Дети постарше собирали пазлы, играли в лото и раскрашивали веселые книжки-раскраски.

Пока малыши играли на цирковой площадке, родители смогли получить консультацию по новинкам и купить продукцию компании «Мир детства» на торговом стенде, где были представлены товары для новорожденных, детская косметика и игрушки, а также официальные лицензионные товары «Сочи 2014» для новорожденных.

«Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц» не случайно вновь вызвал  большой интерес не только у детей и родителей, но и у представителей индустрии детства - поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – И смысл нашей деятельности, и цель организаторов Фестиваля - популяризация семейных ценностей, института семьи и материнства. Мы смогли напрямую пообщаться с нашими потребителями, в том числе самыми маленькими, познакомили всех со своей новой продукцией, получили отзывы на наши товары. Обратная связь с покупателями и их советы для нас очень значимы».

Фестиваль «Девятый месяц» включен в список лучших социальных проектов по версии международного сайта Creative for Good, созданного специально для популяризации международных социальных инициатив. На этом ресурсе, презентованном в Каннах на Фестивале Cannes Lions, кейс «Девятого месяца» открыт всем для изучения и соседствует с проектами, посвященными борьбе с опасными заболеваниями (Таиланд), пропаганде донорства (Израиль), борьбе с пагубными привычками (Польша) и контролю за здоровьем молодежи (США).

За помощь и поддержку в проведении фестиваля «Девятый месяц» в 2013 году компания «Мир детства» получила благодарственное письмо организаторов за подписью сопредседателя оргкомитета фестиваля, председателя комиссии по культуре Московской городской Думы Е.В.Герасимовой.

 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza