Главная Новости Кубик Рубика на главной странице Google

Новость компании Лаборатория Игр

Кубик Рубика на главной странице Google

19.05.2014 в 16.59 1040Просмотров: 1040 0Комментариев: 0
В честь 40-летия головоломки №1, 19 мая главная страница поисковика №1 украшена анимацией собирающегося кубика Рубика 3х3!

Кубик Рубика снова в центре внимания. Сегодня знаменитая игрушка стала главным элементом дизайна домашней страницы Google во всем мире www.google.ru:

Неплохая PR-поддержка для, казалось бы, уже не новой игрушки, неправда ли? Интернет-гигант Google как никто другой знает, чем интересуются люди, что в тренде, что актуально и интересно. Попасть на главную страницу поисковика - это мечта и огромный рекламный бюджет, но для кубика Рубика это реально и... абсолютно бесплатно! Почему? А это еще один секрет знаменитой головоломки, который возможно скоро будет открыт!

Лаборатория Игр - эксклюзивный дистрибьютор бренда Rubik's в России, Белоруссии и Казахстане. Оригинальный кубик Рубика 3х3 - флагман бренда Рубикс и наш постоянный бестселлер. Продажи игрушки №1 растут год от года и исчисляются миллионами штук ежегодно!

Все Новости компании Лаборатория Игр

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza