Главная Новости «Курносики» поддержали ежемесячную акцию «Счастливые номера»

Новость компании Компания "Мир детства"

«Курносики» поддержали ежемесячную акцию «Счастливые номера»

19.10.2016 в 12.19 500Просмотров: 500 0Комментариев: 0
В сентябре 2016 года торговая марка «Курносики» передала свою продукцию для ежемесячной акции «Счастливые номера» ГК «РОМАРТ Медиа», в рамках которой среди владельцев изданий по грудному вскармливанию и уходу за ребёнком первого года жизни проводится розыгрыш призов.

В сентябре 2016 года торговая марка «Курносики» передала свою продукцию для ежемесячной акции «Счастливые номера» ГК «РОМАРТ Медиа», в рамках которой среди владельцев изданий по грудному вскармливанию и уходу за ребёнком первого года жизни проводится розыгрыш призов.

 

Победители розыгрыша получили незаменимые для ухода за малышом принадлежности и детские косметические средства. В состав приза вошли влажные универсальные салфетки для детей и взрослых, ватные палочки в пластиковой баночке, пластиковая бутылочка с ручками и силиконовой соской, детская тарелка «Мои первые друзья» и 2 ложечки для кормления. Эти товары обеспечат родителям максимальное удобство при уходе за ребенком.

 

 

«Курносики» – проверенный и пользующийся популярностью бренд. Все товары торговой марки «Курносики» изготовлены из безопасных для здоровья материалов, не выделяют токсинов и вредных веществ.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza