Главная Новости «Леонардо» – в ТЦ «ТИАРА» на Мичуринском проспекте!

Новость компании ПО Фирма Гамма

«Леонардо» – в ТЦ «ТИАРА» на Мичуринском проспекте!

22.02.2017 в 15.38 534Просмотров: 534 0Комментариев: 0

В торговом центре целый этаж – третий – отведен товарам для детей. В хобби-гипермаркете Леонардо есть товары не только для детского творчества, для мам и пап тоже найдется занятие по душе. Для мужчин – наборы для моделирования, деревянные болванки, полимерная глина, материалы для чеканки. Для рукодельниц – нитки для вязания, плетения, вышивания, товары для декора и флористики, фурнитура для создания украшений.

В зале на больших экранах демонстрируются мастер-классы. При желании вы можете посетить живые уроки творчества. С расписанием можно ознакомиться на сайте http://leonardo.ru/masterclasses/moskow/.

Консультанты в торговом зале помогут найти товар и расскажут о его назначении.

Загадочные слова фелтинг, пэчворк, декупаж – уже не тайна для вас!

ТЦ «ТИАРА» находится рядом с метро «Раменки». Также можно воспользоваться метро «Университет» или метро «Ломоносовский проспект».

Приходите в Леонардо – увлекательных занятий хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza