Главная Новости Летняя полянка «Мира детства» на фестивале беременных и младенцев в Сокольниках

Новость компании Компания "Мир детства"

Летняя полянка «Мира детства» на фестивале беременных и младенцев в Сокольниках

14.05.2013 в 12.16 582Просмотров: 582 0Комментариев: 0
Каждый посетитель получит на память яркую солнечную фотографию на импровизированной летней полянке с персонажами серии товаров «Коровкины истории» компании «Мир детства».

С 16 по 19 мая 2013 года в Москве пройдет мероприятие для тех, кто находится в счастливом ожидании ребёнка, только что примерил на себя статус «молодые родители» или работает в сфере акушерства, гинекологии или детской педиатрии - Фестиваль беременных и младенцев. 

Это важное событие для будущих мам, молодых родителей и малышей пройдет в выставочном центре «Сокольники». Гостей ждет  яркая экспозиция, парад колясок, зажигательные забеги в ползунках, мероприятия, организованные многочисленными партнерами праздника, семинары, выставка, фотоконкурсы, а еще – консультации лучших специалистов в сфере детства. И, конечно, встреча с «Миром детства».

На стенде компании «Мир детства» можно посмотреть, попробовать и приобрести товары для малышей, а также выиграть призы от «Мира детства» на конкурсах Фестиваля.

Вход свободный.

Время работы Фестиваля:
16–18 мая – с 10.00 до 18.00
19 мая – с 10.00 до 17.00

Адрес: Москва, Сокольнический вал, 1, павильон 4.1

Проезд на выставку: от ст. метро «Сокольники» либо пешком, либо на бесплатном автобусе до выставочного центра «Сокольники».

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza