Главная Новости Лицензионная продукция «Щенячий патруль» на фестивале Taste of Moscow 2017

Новость компании АЛИСА

Лицензионная продукция «Щенячий патруль» на фестивале Taste of Moscow 2017

04.07.2017 в 17.28 637Просмотров: 637 0Комментариев: 0

С 22 по 25 июня 2017 года в Лужниках проходил 5-й Московский фестиваль лучших ресторанов и высокого стиля жизни. Это четыре дня яркого праздника, гурманства, развлечений и отдыха для всей семьи, совершенства вкуса и ярких впечатлений! Не обошлось и без детских площадок. Мальчиков и девочек ждал бесшумный кинотеатр Nickelodeon, в котором показывали самые крутые серии мультсериалов: «Щенячий патруль», «Губка Боб Квадратные Штаны» и многих других.

В этом году фестиваль посетили 37 000 человек. В детской зоне Kid’s Zone для детей от 2 до 12 лет был возведён целый город развлечений: на площадке маленьких посетителей фестиваля ждали специальные фотозоны, где ребята фотографировались с любимыми персонажами мультфильмов: Маршалом, Патриком и другими. А также участвовали в конкурсах и выигрывали замечательные призы - мыльные пузыри «Щенячий патруль», предоставленные официальным лицензиатом АО «МТК «Алиса». Кроме того, дети с удовольствием участвовали в мастер-классах и театрализованных представлениях. За время фестиваля в детской зоне побывало не менее 1000 маленьких посетителей.

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza