Главная Новости «Мир детства» дарит подарки победителям конкурса «Самый первый Новый год»

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» дарит подарки победителям конкурса «Самый первый Новый год»

29.01.2015 в 16.20 1060Просмотров: 1060 0Комментариев: 0

В январе компания «Мир детства» вручила призы победителям фотоконкурса «Самый первый Новый год». Конкурс на самую трогательную фотографию с символом года нашел отклик в душе многих родителей. А поскольку этот Новый год имеет двух покровителей – Овцу и Козу – принять участие в фотоконкурсе можно было в двух номинациях «Веселые козочки» и «Пушистые овечки». Подарки для победителей в номинации «Пушистые овечки» предоставила компания «Мир детства».

Малышей фотографировали и с игрушечными овечками и в образе маленькой пушистой овцы. Из множества милых новогодних снимков сложно было выбрать победителя, но у всех конкурсов есть свои лидеры.

«Волшебное настроение в новогоднюю ночь появится, если пригласить в гости символ этого года – милую овечку. Что и сделали участники нашего совместного фотоконкурса с компанией «Бибиколь» и сайтом mamuski.ru. Самый первый Новый год в жизни малыша – важное событие для всей семьи. Особенно приятно, что родители решили поделиться фотографиями этих чудесных моментов, - поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова. – Нас всегда вдохновляют улыбки очаровательных малышей. Все сотрудники компании «Мир детства» дружно выбирали победителей конкурса, и мы надеемся, что призы пришлись им по душе».

Первое место присудили фотографии Данилы Попова. Жюри покорил малыш, проспавший свой первый новогодний праздник вместе с забавной игрушкой. В подарок кроха получит новых друзей – овечку Кудряшку и барашка Колокольчика, а также полезный набор детской посуды, две бутылочки и слюнявчик серии «Коровкины истории».

2 место заняла Елизавета Липатова, 3 место присудили Дарье Пановой. Победители получат мягкую овечку Кудряшку, набор детской посуды, бутылочки и слюнявчик из серии «Коровкины истории». Больше всего голосов посетители портала отдали Маше Кольцовой. Именно она стала обладательницей приза зрительских симпатий и подарочного набора от компании «Мир детства».

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza