Главная Новости «Мир детства»: двадцатый год работы на детском рынке

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства»: двадцатый год работы на детском рынке

19.07.2013 в 13.14 766Просмотров: 766 0Комментариев: 0
В июле исполнилось 19 лет компании «Мир детства» - известному российскому производителю детских товаров.

С 1994 года «Мир детства» поставляет на рынок товары для детей – более 30 миллионов штук каждый год. Трудно найти в нашей стране семью с детьми, где нет изделия под российским брендом «Мир детства». С первого дня жизни ребенка компания готова помогать родителям в их заботах. Ассортимент «Мира детства» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие.

Компания рассматривает многопрофильность как свое основное преимущество. Идея, положенная в основу ее философии – дать российской семье все, что необходимо для воспитания детей, и сопровождать ребенка с рождения на всех этапах его развития. Товары под знакомым логотипом «Мира детства» помогают семейному общению и во взаимодействии друг с другом передавать знания, умения и эмоции: малыши развиваются в общении с родителями, чувствуя их заботу и любовь.

Как отмечает вице-президент по коммерции компании «Мир детства» Роман Хацько, «Российский детский рынок – один из самых динамично растущих в Европе, и наилучшие возможности у компаний с длительной историей, давно известных покупателям и завоевавших устойчивое доверие родителей. «Мир детства» уже 19 лет служит интересам семьи с детьми, выпуская то, что помогает мамам с папами заботиться о малышах: товары по уходу за новорожденными,  детскую косметику, бытовую химию для ухода за детскими вещами, предметы безопасности пространства, одежду, игрушки и коляски. «Мир детства» и дальше готов быть рядом с вами, облегчая родительские заботы и помогая вам в этом прекрасном деле – воспитании ребенка». 

Более 100 городов России получают продукцию компании «Мир детства» через широкую дистрибьюторскую сеть. За годы работы компания предоставила детям России более полумиллиарда штук различных детских товаров. 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza