Главная Новости «Мир детства»: подарки к Неделе грудного вскармливания

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства»: подарки к Неделе грудного вскармливания

02.08.2013 в 10.37 638Просмотров: 638 0Комментариев: 0
1 августа началась Всемирная неделя грудного вскармливания. Материнское молоко - самая полезная еда для малыша. Оно легко переваривается и содержит все необходимые белки, минералы и вещества, которые помогают формировать иммунитет крохи. Уже по традиции компания «Мир детства» принимает участие в праздничной акции ГК «РОМАРТ» во время Недели грудного вскармливания в Москве. Молодым мамам в роддомах Москвы в честь рождения малыша в эти дни вручаются подарки компании «Мир детства»: крем под подгузник «Мир детства» и поздравительная открытка.

Цель недели грудного вскармливания – дать родителям ответы на все вопросы, связанные с этой темой. Поэтому, помимо вручения подарков в родильных домах, компания «Мир детства» в своем сообществе в социальной сети ВКонтакте, в которое включены уже почти 50 тысяч подписчиков, организовала обсуждение преимуществ естественного вскармливания и предложила мамам поделиться своим опытом кормления малышей.

В поддержку грудного вскармливания «Мир детства» предлагает удобные и необходимые товары для кормящих мамочек:

•    силиконовые накладки — они могут пригодиться в период естественного вскармливания для защиты чувствительной кожи груди при раздражении или повреждении сосков, а также при плоской форме сосков – для удобства захвата груди малышом. Накладки имеют анатомическую форму для оптимального прилегания к груди и три отверстия для беспрепятственного поступления молока малышу;

•    вкладыши для бюстгальтера защищают чувствительную кожу груди и предотвращают протекание молока, клеевой слой прочно удерживает вкладыши на бюстгальтере, а специальное углубление для соска делает их использование комфортным.

Участники сообщества компании «Мир детства» в социальной сети ВКонтакте смогут протестировать эту продукцию: компания предоставит продукцию трем мамам, которые примут активное участие в обсуждении темы по грудному вскармливанию.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza