Главная Новости «Мир детства» порадовал участников арт-проекта «Я рисую жизнь» полезными подарками

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» порадовал участников арт-проекта «Я рисую жизнь» полезными подарками

06.09.2016 в 14.29 665Просмотров: 665 0Комментариев: 0

В августе во Дворце Молодежи в Екатеринбурге прошел третий по счету арт-проект «Я рисую жизнь». Мероприятие проводилось при поддержке российского бренда «Мир детства».

Творческое мероприятие было специально организовано для семей с детьми до 14 лет и будущих мам. Мастера боди-арта расписали животы беременных участниц яркими красками. В зоне фотосессий будущие мамы, как настоящие модели, позировали профессиональному фотографу. Все зарегистрированные заранее участники и семьи, которые создавали рисунки на тему «Я рисую жизнь», получили призы.

В зоне семей организаторы предусмотрели площадку для рисования мелками, где маленькие посетители занимались творчеством. А в это время в зоне для молодых родителей проходили дегустации, ярмарки, мастер-классы, можно было даже получить консультацию врача. В зоне развлечений участников и гостей праздника радовали яркими номерами музыканты, певцы и танцоры.

Компания «Мир детства» подарила каждой беременной участнице полезный подарок – бутылочку для кормления малыша с широким горлом. Детская бутылочка незаменима при кормлении ребенка и должна быть у каждой мамы.

 

 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza