Главная Новости «Мир детства» советует: «Обнимайтесь чаще!»

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» советует: «Обнимайтесь чаще!»

18.08.2014 в 15.38 681Просмотров: 681 0Комментариев: 0
В фотоальбоме «Обнимайтесь чаще!» на странице компании «Мир детства» в социальной сети ВКонтакте размещено уже более 100 фотографий.

По условиям фотоконкурса "Обнимайтесь чаще!" участники должны разместить в альбоме фото самых теплых объятий с 5 по 19 августа! Строгое, но справедливое жюри выберет победителей. Герои лучших кадров получат подарки от компании «Мир детства»:

Приз за I место – игрушка с развивающими элементами «Дрессировщица Алиса», бутылочка полипропиленовая эргономичной формы.


Приз за II место – развивающая мягкая игрушка «Бегемот-акробат», игрушка-раскраска «Насекомые», поильник-непроливайка с соломинкой.


Приз за III место – развивающая мягкая игрушка «Бегемот-акробат», игрушка-книжка для ванны «Посмотри-ка», поильник-непроливайка с мягким спаутом.


Специальный приз от компании − мягкая игрушка «Кролик».


Обнимайтесь чаще и делитесь положительными эмоциями с другими, участвуйте в конкурсе, выкладывайте фотографии, получайте призы!

 
Подробнее о конкурсе можно почитать тут:


http://vk.com/mirdetstva_ru?w=wall-37807495_32306

Альбом для публикации фотографий: 


http://vk.com/album-37807495_200278932

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza