Главная Новости «Мир детства» был представлен на Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» был представлен на Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках

23.05.2013 в 13.16 870Просмотров: 870 0Комментариев: 0
Около двухсот посетителей стенда компании «Мир детства» получили на память яркую солнечную фотографию на импровизированной летней полянке с персонажами серии товаров «Коровкины истории» на Фестивале беременных и младенцев WAN Expo в Сокольниках.

С 16 по 19 мая 2013 года в павильоне № 4.1 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» был открыт стенд компании «Мир детства» для тех, кто находится в счастливом ожидании ребёнка, только что примерил на себя статус «молодые родители» или работает в сфере акушерства, гинекологии или детской педиатрии. 

Это красочное событие всегда собирает большое число заинтересованных в приобретении лучших образцов продукции для детей будущих мам и молодых родителей: на выставку приходят целыми семьями, вместе с малышами. За четыре дня работы мероприятие посетило более девяти тысяч человек. В экспозиции были представлены свыше 80 компаний, занимающих лидирующие позиции в детской индустрии.

На выставке царила дружелюбная атмосфера, звучал детский смех, под потолок взлетали воздушные шары. Яркий стенд «Мира детства» с веселым солнечным дизайном выделялся в  широкой и разнообразной экспозиции. Развлекательная также программа порадовала своей насыщенностью. Посетители могли увидеть и парад колясок, и зажигательные забеги в ползунках, и  работу консультантов на зеленой земляничной поляне «Мира детства». В качестве подарка победителю фестивального конкурса «Вперед навстречу лету» от «Мира детства» был представлен особенный приз: коляска с символикой Олимпиады Сочи-2014: компания «Мир детства» является производителем официальной лицензионной  продукции в категории «Товары для новорожденных» с символикой XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в 2014 г. в г. Сочи.

На стенде компании «Мир детства» можно было посмотреть, попробовать и приобрести товары для малышей. Гости охотно делились с сотрудниками компании своими впечатлениями и отзывами о продукции. У многих молодых мам интерес и доверие вызывают отечественные товары для младенцев, отмеченные знаками «Сделано в России». Особый интерес у посетителей вызвала российская детская косметика торговой марки «Мир детства» в обновленном дизайне, яркие и разнофактурные плюшевые развивающие игрушки, линейка современных предметов безопасности пространства (блокираторов заглушек, накладок), позволяющих ребенку безопасно изучать окружающий мир, а также отмеченная отраслевыми наградами серия товаров для новорожденных «Коровкины истории»,  персонажами которой стали герои мультсериала «Ягодный пирог» – мама-корова, папа-бык, дружные телята Боря и Зоя и их друг, поросенок Коля. Эти веселые герои появились и на оборудованной рядом со стендом «Мира детства» «полянке» для отдыха. Родителей с малышами привлекала возможность сфотографироваться вместе с симпатичными веселыми коровками на ягодной полянке: все фотографии с выставки представлены на официальной странице «Мир детства» в социальной сети «ВКонтакте».

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza