Главная Новости "Мой Мир детства": фотоконкурс к 20-летию компании

Новость компании Компания "Мир детства"

"Мой Мир детства": фотоконкурс к 20-летию компании

26.05.2014 в 15.22 717Просмотров: 717 0Комментариев: 0
Подарочные сертификаты интернет-магазина md-shop.ru, наборы игрушек, косметики и товаров для новорожденных получают победители фотоконкурса «Мой Мир детства», который компания-именинница, 20 лет выпускающая товары для российских детей, провела на своей странице ВКонтакте.

За двадцать лет компания «Мир детства» выпустила тысячи сосок, погремушек, мягких игрушек, присыпок, колясок, шампуней и раскрасок...  Детки, которые играли первыми товарами «Мира детства», уже сами стали папами и мамами и покупают продукцию знакомой с рождения торговой марки своим малышам. У каждой семьи с детьми своя история встречи с «Миром детства». На конкурс «Мой Мир детства» принимались фотографии детей и родителей с любимыми товарами. Прошло три этапа голосования, объявлены победители!

Участники писали к своим фотографиям забавные, веселые и очень трогательные комментарии, о том, когда и как они познакомились с торговой маркой «Мир детства». Вот, например, такое письмо от своей малышки прислала на конкурс одна из участниц: «Меня зовут Полина,13 мая мне исполнилось 2 года. С компанией «Мир детства»  меня познакомили мама и папа с самого рождения. Веселое купание сопровождалось с шампунем и пеной для ванн и, конечно, игрушками, мне очень нравится баскетбол в ванной. Клеенкой я пользовались с самого рождения, а теперь она «по наследству» перешла к моему младшему брату, а ещё маме в помощь мы покупали гели для мытья детской посуды и уборки. На фотографии я с любимой игрушкой – куклой Анютой, мы неразлучные друзья. С юбилеем, процветания, больше улыбок от маленьких потребителей!»

Больше всего репостов и комментариев от  участников странички «Мир детства» в трех голосованиях набрали авторы лучших фотографий Вера Николаевна, Алина Галеева и Олеся Ахмадуллина. Также компания «Мир детства» в каждом голосовании вручала дополнительные призы. Например, в третьем голосовании  за оригинальный поэтический подход к конкурсу была особо отмечена работа Ольги Федосеевой. Ольга получит деревянный пазл «Насекомые» и ретро-игрушки «Зайка» и «Дивный град» за прекрасную фотографию и стихотворение о коляске «Мир детства»:

С «Миром детства» мы знакомы
Вот уж целых восемь лет.
Ездил в ней наш братик Тема, 
А потом его сосед!

А теперь в его коляске
Я катаюсь уже год.
Транспорт мой будто из сказки –
Быстрый, словно вертолет!


Яркий, красочный, воздушный…
О таком мечтал во сне
И теперь свою подружку
Покатать не стыдно мне.

Он удобный, долговечный.
У коляски свой пробег -
Потому что в «Мире детства»
Вся продукция на век!


Юбилейный фотоальбом организаторы оставили открытым, в течение этого года родители  смогут делиться с друзьями и любимой компанией-производителем детских товаров новыми фотографиями. Альбом конкурса:— vk.com/album-37807495_193084044

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza