Главная Новости Насыщенный сентябрь от «ХАТБЕР-М»

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Насыщенный сентябрь от «ХАТБЕР-М»

08.10.2015 в 09.31 805Просмотров: 805 0Комментариев: 0

Первый месяц осени для компании «ХАТБЕР-М»выдался по-настоящему жарким и насыщенным.

С 22 по 25 сентября 2015 года на территории ЦВК «Экспоцентр» прошла 21-я международная выставка «Мир детства-2015», участником которой в очередной раз стала наша компания. Нам удалось справиться с поставленной нелегкой задачей – максимально широко представить на выставке детский ассортимент ТМ Hatber, включающий в себя пазлы и настольные игры, развивающую литературу, канцелярские товары для малышей и школьников, наборы для детского творчества, альбомы для рисования, блокноты, записные книжки и тетради, новинки текстиля грядущего школьного сезона 2016 года. Наш стенд посетили не только клиенты компании, интерес к нашей продукции проявили и представители игрушечного рынка.

Между тем, 23 сентября в отеле «Марриотт Новый Арбат» проходила конференция Hatber, посвященная подведению итогов Первого этапа акции «Вокруг света за 80 дней» с награждением победителей генеральным директором компании «ХАТБЕР-М» Костенко А.А. В ее основной части – презентации компании – были представлены новинки школьного сезона 2015 года, новые лицензионные франшизы, офисная канцелярия Hatber и озвучены предстоящие планы и маркетинговые программы. Официальная часть конференции завершилась праздничным ужином и развлекательной программой.

Не успев отдышаться от выставки и конференции, сотрудники компании «ХАТБЕР-М» улетели в Новосибирск на «Сибирский канцелярский форум», прошедший с 28 по 30 сентября. И, как оказалось, не зря – непосредственное общение с клиентами с Сибирского федерального округа, без сомнения, даст много полезного дляразвития компании в профессиональном направлении. На стенде компании акцент был сделан на бумажно-беловой и канцелярской продукции ТМ Hatber с проведением презентаций по новинкам ассортимента.

Итог всех проведенных мероприятий прост – десятки успешно проведенных встреч и переговоров, новые полезные знакомства и море положительных эмоций. Мы от всей души рады были познакомить всех желающих с новинками ТМ Hatber.

Компания «ХАТБЕР-М» благодарит всех  за проявленный интерес к нашим мероприятиям.

Мы открыты для вас всегда!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza