Главная Новости Новинка, покорившая Европу! Bush Baby World Пушастики теперь и в России!

Новость компании АЛИСА

Новинка, покорившая Европу! Bush Baby World Пушастики теперь и в России!

08.11.2018 в 15.47 1130Просмотров: 1130 0Комментариев: 0
В ассортимент компании «Алиса» добавились фантастические существа Bush Baby World. Это волшебный мир, где сбываются детские мечты, а Пушастики – милые, добрые зверьки, которые охраняют сны малышей. Каждый из них станет верным другом девочек и мальчиков.

Пушастики умеют шевелить ушками и вращать глазками. Для этого в их головках есть специальные ямочки, нужно просто поместить палец в отверстие, и волшебные зверьки оживут! Все они хороши по-своему: у принцессы Мелины прекрасная корона и множество блёсток, блестящие голубые глаза и искрящийся мех! У Леди Лулу и Лекси красивые длинные волосы и мерцающая звезда на груди! У Исси и Сони милые маленькие ушки!

В волшебном мире Bush Baby каждый сможет выбрать героя по душе! Этих симпатичных зверьков уже можно встретить во всех специализированных магазинах нашей страны.

Кроме того, российские зрители уже полюбили вебизоды с Пушастиками, которые можно посмотреть в Youtube. В каждой новой серии друзья узнают что-то новое и продолжают готовиться ко Дню рождения принцессы Мелины! Присоединяйтесь к просмотру! Будет интересно!

АО МТК «Алиса» - крупнейший дистрибьютор и поставщик игрушек на российском рынке. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге. География продаж «Алисы» распространяется на всю территорию России и охватывает рынки стран СНГ. С 2003 года компания активно наращивает сотрудничество с такими всемирно известными правообладателями, как Disney, Mattel, Nickelodeon, E-one и многими другими. Помимо этого, «Алиса» является эксклюзивным дистрибьютором таких компаний, как Brio, и Arias. В преддверии Олимпийских игр 2014 года компания занималась разработкой и продвижением плюшевых символов Олимпиады в Сочи. В 2017 году «Алиса» стала дистрибьютором лицензионной продукции Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, продукции XXIX зимней Универсиады Красноярск-2019.

 


Пресс-служба
АО " МТК "АЛИСА"
тел/факс: +7(495) 258-88-70, доб. 1632
моб.: 8 (909) 6802736
Анна Горячева

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza