Главная Новости Новинки «Курносики» знакомят малыша с профессией

Новость компании Компания "Мир детства"

Новинки «Курносики» знакомят малыша с профессией

05.04.2012 в 14.30 2795Просмотров: 2795 0Комментариев: 0
Кем станет в будущем маленький человек: отважным мореплавателем, пилотом белоснежного, стремящегося ввысь авиалайнера или пожарным в сверкающей каске? Познакомить кроху с героическими профессиями родителям поможет новая серия брызгалок для ванн торговой марки «Курносики».
Новинки серии «Профессии», которые в марте-апреле поступили в продажу, представляют собой пять увлекательных и ярких по дизайну наборов для ванн отечественной марки «Курносики». Под этим брендом компания «Мир детства» выпускает качественные и безопасные товары для самых маленьких. 



«В раннем возрасте большой интерес у детей вызывают герои, социальные роли которых ребенок может примерить на себя, с помощью ярких образов и фантазии прочувствовать профессию. В игровой форме ребенок узнает, в чем состоит работа пожарного, полицейского, пилота и других людей, это поможет расширить ему свои знания о мире и словарный запас», - объясняет директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева.

Яркие и необычные брызгалки для ванн серии «Профессии» не только развлекут кроху во время водных процедур, они разбудят фантазию и познакомят его с пятью удивительными и героическими специальностями. С набором «Флот» ребенок сможет почувствовать себя храбрым моряком, ловко уводящим корабль от рифов с помощью сигнала маяка. Вместе с «Пожарными» малыш потушит пламя из пожарной машины-брызгалки и непременно доставит в «Полицейский» участок любого нарушителя спокойствия на авто с мигалкой.



Набор игрушек «Авиация» с пилотом, маленьким белоснежным самолетиком и башней диспетчера заставят малыша полюбить небо и мечтать о путешествиях. А маленький доктор, карета «Скорой помощи» и больница помогут взрослым рассказать ребенку о профессии врача и о том, почему на прививку идти совсем не страшно. Купание с новыми героями станет интереснее, принесет много пользы и положительных эмоций.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza