Главная Новости Новосибирские мамы получат в подарок «Блокнотик моей мамы» от «Мира детства»

Новость компании Компания "Мир детства"

Новосибирские мамы получат в подарок «Блокнотик моей мамы» от «Мира детства»

07.10.2013 в 14.03 558Просмотров: 558 0Комментариев: 0
Уже более трех лет, с 2009 года программа «Расти здоровым, малыш!» организует регулярное вручение полезных подарков молодым мамам в роддомах страны. Постоянный партнер программы компания «Мир детства» передала для акции в Новосибирске подарочные книжечки для записей «Блокнотик моей мамы».

«Блокнотик моей мамы» – специальный творческий проект компании «Мир детства». Его нигде нельзя купить, он не продается, «Блокнотик» можно получить только в подарок от нашей компании, - пояснила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева, - На каждой страничке есть советы для мамы по уходу за малышом в первый год жизни, отзывы опытных родителей, блоки для важных записей. Мы создавали «Блокнотик» с любовью и заботой о малышах».

В партнерстве с программой «Расти здоровым, малыш» это издание получали в подарок мамы в роддомах Московской области, Санкт-Петербурга, Владимира, Воронежа, Екатеринбурга, Калининграда, Красноярска, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Ставрополя, Тольятти, Тюмени, Уфы и Челябинска, а также в некоторых городах Дальнего Востока.

В октябре «Блокнотик моей мамы» снова приходит в Новосибирск:  с 1 по 30 октября программа «Расти здоровым, малыш» снова будет вручать молодым мамам подарки при выписке из роддома, и у тысячи новосибирских мам в этот счастливый день появится маленький полезный помощник – ежедневник с добрыми советами.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza