Главная Новости Новый бум от Angry Birds!

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Новый бум от Angry Birds!

01.10.2015 в 12.36 1119Просмотров: 1119 0Комментариев: 0

Миллионы поклонников мега популярной игры Аngry Birds ждут выхода полнометражного анимационного 3D-мультфильма  Angry Birds Movie. В Российском прокате показ  запланирован в мае 2016 года.

Недавно вышедший официальный тизер-трейлер Angry Birds Movie за первую неделю собрал 15 млн. просмотров.

На данный момент о сюжете фильма известно, что действие будет происходить до событий серии игр. По сюжету птицы жили мирно на своем острове в отдалении от остального мира. Но однажды на остров приплыли свиньи и остались в качестве непрошенных «гостей» надолго.

Показу мультфильма будет предшествовать масштабная маркетинговая поддержка.

Выход лицензионной продукции на рынок запланирован: за 6-8 недель до фильма.

Нас ждут две новые игры по мотивам мультфильма, короткометражные мультфильмы и потребительская продукция в разных товарных группах.

Ждем с нетерпением выхода мультфильма, это обещает повысить  интерес покупателей к бумажно-беловой и канцелярской продукции Hatber c героями Angry Birds. 

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza