Главная Новости Новый хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся в Брянске

Новость компании ПО Фирма Гамма

Новый хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся в Брянске

15.08.2017 в 10.46 1223Просмотров: 1223 0Комментариев: 0

Очередной хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся 11 августа в Брянске, на втором этаже торгово-развлекательного центра «Аэро Парк». Такое расположение облегчает доступ к новому магазину большинству горожан, так как «Аэро Парк» стоит на границе двух самых густонаселенных районов Брянска.

В новой торговой точке «Леонардо» представлен ассортимент из 60 000 товаров для всех видов хобби. Это позволит удовлетворить потребности жителей Брянской области в товарах для рукоделия и творчества. В магазине широкий выбор пряжи, тканей, наборов для вышивания, красок и кистей для рисования. Есть инструменты и материалы для скрапбукинга, валяния, лепки, бисероплетения, канцелярские товары и аксессуары для праздников.

В торговом зале легко ориентироваться: под категории товаров и виды творчества выделены свои зоны, есть яркие указатели. Всю продукцию можно трогать и рассматривать. Если останутся вопросы, на них ответят обученные консультанты, имеющие опыт в разных видах рукоделия.

Уточнять цены можно самостоятельно, без помощи персонала: достаточно поднести штрихкод товара к сканеру специального устройства (прайсчекера). Изучить информацию о товаре вместе с отзывами других покупателей можно на терминале, который подключен к сайту «Леонардо». Здесь же можно изучить урок творчества, чтобы подобрать нужные материалы для изготовления определенной поделки. При выходе из хобби-гипермаркета можно взять домой бесплатные каталоги, которые также помогут освоить новые техники хендмейда.

В брянском магазине, как и в других точках сети «Леонардо», периодически будут проходить мастер-классы для взрослых и детей (следить за расписанием можно здесь). Выручит магазин жителей Брянска и при выборе подарка: здесь есть в продаже сертификаты номиналом от 500 рублей.

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza