Главная Новости Осенняя радость для будущих мам от Babadu и партнеров

Новость компании Babadu (Бабаду)

Осенняя радость для будущих мам от Babadu и партнеров

15.09.2015 в 09.28 992Просмотров: 992 0Комментариев: 0
10 сентября в Москве, в уютных залах ресторана Terrine, состоялась Осенняя встреча будущих мам "Два в одном"! «Большое спасибо организаторам Встречи! Такого количества пузиков никогда еще вместе не видела. И это было волшебно! Очень познавательные лекции, куча подарков и вкусностей. Спасибо, Babadu!» – делятся гостьи отзывами в социальных сетях. – «Это было шикарно! Спасибо за настроение, подарки и знания! Организаторам, лекторам и представителям – огромное спасибо! Это большой труд – все организовать, создать уютную атмосферу, передать свои знания, и все для нас, будущих мам. Ведь это так важно – рождение ребенка, забота о нем, забота о новом поколении, о будущем. Мне очень радостно и приятно, что именно эти люди встретились на моем пути, этот день буду вспоминать с улыбкой и теплотой в душе!»

10 сентября в Москве, в уютных залах ресторана Terrine, состоялась Осенняя встреча будущих мам "Два в одном"!  «Большое спасибо организаторам Встречи! Такого количества пузиков никогда еще вместе не видела. И это было волшебно! Очень познавательные лекции, куча подарков и вкусностей. Спасибо, Babadu!» – делятся гостьи отзывами в социальных сетях. – «Это было шикарно! Спасибо за настроение, подарки и знания! Организаторам, лекторам и представителям – огромное спасибо! Это большой труд – все организовать, создать уютную атмосферу, передать свои знания, и все для нас, будущих мам. Ведь это так важно – рождение ребенка, забота о нем, забота о новом поколении, о будущем. Мне очень радостно и приятно, что именно эти люди встретились на моем пути, этот день буду вспоминать с улыбкой и теплотой в душе!»

 Сделать праздник интересным, полезным и незабываемым Babadu помогли партнеры мероприятия: ресторан Terrine пригласил всех в очень уютное и комфортное для будущих мам пространство, магазины здорового питания «Избенка» и «ВкуссВилл» предоставили угощения к чаепитию, бренды «Бибиколь», Fleur Alpine и «Сады Придонья» организовали дегустацию детского питания, Medela, Frei, Merries, Burti Baby, Bio-Oil, Dr. Brown’s, Frautest, Extraplast, Bubchen, Nuk и Smoby представили свою продукцию на мини-выставке, а благодаря лекционной программе будущие мамы смогли получить много познавательной информации от специалистов  ГК «Градиент», Medela, «Бибиколь», Frei, независимой лаборатории «ИНВИТРО» и компании «Майами-мама». Все гости смогли сфотографироваться на фоне осеннего листопада с логотипами брендов, в комфортном кресле для кормления от Titti Bambini, а также с соведущим мероприятия – забавным ёжиком от компании Gulliver.

Информационным партнером Встречи «Два в одном» стал любимый журнал мам и пап «Лиза. Мой ребенок». На память о празднике каждой маме осталась осенняя цветочная бутоньерка, яркие снимки от детских и семейных фотографов Татьяны Андреевой и Анастасии Горской и, конечно, большой пакет с подарками от всех брендов-участников: Tiny Love, K’s Kids, Chicco, Medela, Merries, Bio-Oil, Burti Baby, Бибиколь, Frei, Huppa, независимой лаборатории ИНВИТРО, компании «Майами-мама», Bubchen, Nuk, Dr. Brown’s, Frautest, Extraplast, Fleur Alpine, Sanosan, «Сады Придонья», Smoby, Stick’n Click, Lucky Child, «Вундеркинд с пеленок» и «ВкусВилл». 

На Встрече были разыграны теплый конверт-комбинезон от Huppa, молокоотсосы от Medela, подарочныe наборы Babe от компании «Болеар», бутылочка для кормления и подогреватель от Dr.Brown’s, огромная упаковка подгузников и влажные салфетки от Merries, молокоотсос, бутылочка и пустышка от Nuk, подарочные наборы от Frei, косметика для будущих мам и для новорожденных Sanosan и детское питание от Fleur Alpine и «Бибиколь». Завершил праздник долгожданный розыгрыш игрушки-ночника и развивающего надувного коврика от Smoby Cotoons и переносного баунсера от Tiny Love!

«Когда приглашаешь в гости будущих мам, принимаешь всю ответственность за их самочувствие, настроение, впечатления. И радостные отзывы гостей – это самая большая награда! Нам невероятно приятно, что все партнеры прониклись атмосферой мероприятия, волшебством ожидания чуда и стали настоящими соавторами нашей встречи. Надеемся, у нас получится сохранить такие же доверительные отношения с гостями и партнерами и в дальнейшем», – делится впечатлениями Директор отдела маркетинговых коммуникаций Babadu Марина Леонтьева.

В планах онлайн-гипермаркета проводить мероприятия «Два в одном» раз в сезон в обеих столицах. Следующая осенняя встреча будущих мам состоится в Санкт-Петербурге, дата будет заявлена в ближайшее время на сайте Babadu.

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza