Главная Новости Отчёт об открытии «Леонардо» в ТЦ Метрополис в Москве!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Отчёт об открытии «Леонардо» в ТЦ Метрополис в Москве!

24.04.2017 в 11.42 883Просмотров: 883 0Комментариев: 0

В 10 утра 15 апреля эскалаторы, ведущие на 3-й этаж ТЦ Метрополис, заполнили люди в роскошных средневековых костюмах. Необычная публика спешила на торжественное открытие 27-го московского хобби-гипермаркета Леонардо http://leonardo.ru/shop/msk27/.

Среди гостей были замечены дамы с веерами в бархатных платьях и тугих корсетах, нарядные мальчики-пажи и даже романтичный юноша-музыкант. И каждый из них получил в подарок сертификат «Леонардо» на 1 000 руб.!

На несколько часов улицы «Города творчества» превратились в настоящие средневековые улочки, на которых можно было встретить разных интересных персонажей. Например, ожившую статую – после секундного испуга, вызванного бронзовым изваянием, гости с удовольствием с ней фотографировались!

Отстояв небольшую очередь можно было попасть на сеанс к доброму художнику-шаржисту и получить свой незабываемый портрет!

Гостям праздника повезло стать очевидцами настоящей паваны – средневекового придворного танца – и получить яркое представление об изяществе манер и грациозности движений той эпохи.

Пока дети активно рисовали и резвились на цветных классиках, дамы степенно прохаживались по улочкам «Города творчества», присматривая и выбирая товары для своих будущих рукотворных шедевров.

Ещё на открытии «Леонардо» можно было попрактиковаться в чеканке, сфотографироваться в красивом вечернем платье, поучаствовать в творческих конкурсах и, конечно, угоститься вкуснейшим праздничным тортом!

Праздник получился ярким, эмоциональным и красочным! Все, кто пришёл на открытие «Леонардо» в ТЦ Метрополис получили незабываемые впечатления и творческие призы, а мы – море благодарностей и приятных пожеланий.

Смотрите наш фото- https://vk.com/leonardogroup?z=album-16512541_243720648 и видеоотчёт!

И следите за нашими новостями: впереди – новые открытия!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza