Главная Новости Открылся демонстрационный зал игр и игрушек «Десятого королевства»

Новость компании Десятое Королевство

Открылся демонстрационный зал игр и игрушек «Десятого королевства»

05.07.2016 в 15.40 895Просмотров: 895 0Комментариев: 0
Теперь всю нашу продукцию можно посмотреть в одном месте, по адресу: г. Мытищи, Волковское шоссе, владение 5А, строение 1, офис 103
Совершенно неправильно, когда российский производитель развивающих игр и игрушек не может показать свою продукцию лицом.  
Мы изменили эту ситуацию. Теперь всю нашу продукцию можно посмотреть в одном месте, по адресу: г. Мытищи, Волковское шоссе, владение 5А, строение 1, офис 103.
  
В нашем демонстрационном зале можно посмотреть игры и игрушки, производимые «Десятым королевством», подержать их в руках, получить исчерпывающие консультации и в итоге остановить свой выбор на нужном товаре. Понравившуюся игру можно купить сразу, но все же рекомендуем оформить заказ на нашем сайте, так как мы не можем держать весь товарный запас в демозале.
 
Экспозиция в демонстрационном зале постоянно меняется, в соответствии с программой выпуска продукции, анонсируются новинки и самые популярные товары. Таким образом, мы надеемся еще больше популяризировать наши развивающие игры и игрушки.
 
 
 
 
 
 

Все Новости компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza