Главная Новости Подарки от "Мира детства" с заботой и любовью в День защиты детей!

Новость компании Компания "Мир детства"

Подарки от "Мира детства" с заботой и любовью в День защиты детей!

05.06.2013 в 16.52 524Просмотров: 524 0Комментариев: 0
В Международный День защиты детей компания «Мир детства» приняла участие в праздничных акциях совместно с издательской группой «Ромарт» и фондом «Живительная капля». Более пятисот молодых мам получили 1 июня приятные и полезные подарки.

Издательская группа «Ромарт» специализируется на проектах в области материнства и детства и выпускает пособия для беременных в женских консультациях, рожениц в родильных домах, молодых родителей в детских поликлиниках, родителей дошкольников в детских садах.

Фонд продвижения и поддержки грудного вскармливания «Живительная капля» существует с 1998 года и отмечен медалью «Российская марка» и премией правительства Москвы. В Москве он учредил горячую линию Департамента здравоохранения по проблемам грудного вскармливания.

Поздравление мамочек в родильных домах с Днем защиты детей – ежегодный приятный праздник. В этом году совместно с издательским домом «Ромарт» и фондом  «Живительная капля» подарки дарила компания «Мир детства».

«Дорогая Мама! – говорится в подарочной открытке компании «Мир детства», - Поддерживая малыша, делясь с ним чувствами и эмоциями, помогая крохе получать новые знания, общаясь и играя, вы развиваетесь вместе с ним. Пусть ваши совместные открытия будут радостными и запоминающимися, а уход за крохой – легким и приятным. Мы с удовольствием поможем вам в этом!»

Мамы, у которых накануне Дня защиты детей появились малыши, получили от компании «Мир детства» игрушки с водой (прорезыватели) «Листочки» и «Хамелеон». Различные по фактуре детали игрушек эффективно массируют десны малыша, уменьшая дискомфорт во время прорезывания зубов. Прорезыватели наполнены специально очищенной питьевой водой: если их охладить, то они окажут легкое анестезирующее действие. Кроме этого, разнообразные по своей фактуре и цветам детали помогают малышу развивать моторику, воображение, концентрацию внимания, цветовое восприятие. Компания «Мир детства» надеется, что этот товар облегчит малышу сложный период появления зубов и подарит родителям и детям такие ценные минуты для общения с малышом.

Для компании «Мир детства», вся деятельность которой нацелена на поддержку полноценного семейного общения и развитие детей, этот праздник можно считать профессиональным. Желаем всем мамам и папам, чтобы их семьи были крепкими, а дети – счастливыми!

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza