Главная Новости Подведены итоги фотоконкурса «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Новость компании Компания "Мир детства"

Подведены итоги фотоконкурса «Мама, папа, я – спортивная семья!»

19.12.2013 в 14.06 1810Просмотров: 1810 0Комментариев: 0
На сайте baby.ru прошел конкурс фотографий «Мама, папа, я – спортивная семья!».

Наградой за лучшие семейные спортивные фотографии с участием детей до трех лет стала официальная лицензионная продукция «Сочи 2014» в категории «Товары для новорожденных» - бутылочки и аксессуары для кормления, детская посуда, слюнявчики, а также коляски-трости с талисманами «Сочи 2014» – Леопардом, Белым Мишкой и Зайкой.

Так, победитель получит коляску-трость «Лайт» с изображением Белого Мишки. Призерам, занявшим второе и третье место, вручат наборы из бутылочек для кормления, пустышек с прищепкой, детской посуды, слюнявчиков и поильников. Кроме этого, фоторабота, набравшая на сайте большее количество голосов, будет отмечена специальным призом. Наградой за зрительские симпатии станет зеленая коляска-трость с изображением Леопарда.

Победителем фотоконкурса «Мама, папа, я – спортивная семья!» на baby.ru  стала фотография «К Олимпиаде-2014 мы готовы!» «Наша семья очень спортивная. Мы очень любим баскетбол, фитнес, плавание, походы, лыжи и стараемся приобщать нашего сынишку к спорту с самого рождения», - написал автор.

 

 

2 место заняла фотография «Мои чемпионы»:

 

3 место – за снимком «И я так могу!».

 

А приз зрительских симпатий по результатам голосования достался дружной семье с фотографии «Мама, папа и ТРИ я - мы спортивная семья!»

 

С фотографиями, которые участвовали в конкурсе, можно ознакомиться на странице фотоконкурса http://www.baby.ru/clubs/mirdetstva/contests/219779719/users/

Все товары с олимпийской символикой, поступившие в призовой фонд конкурса,  снабжены знаками защиты. Проверить подлинность продукции можно на сайте sochi2014.com.

Официальная лицензионная продукция «Сочи 2014» представлена в магазинах www.md-shop.ru – www.enter.ru – «Ашан» – «Седьмой континент» – «Дочки&Сыночки» – «О’КЕЙ» – «Здоровый малыш» – «БубльГум» – «Мегамарт» – «Кировский» – «Сима-Ленд» – «Карусель Детства» – «Baby&shop» – Аптечная сеть «Опека» – «Шик и Блеск» – «Наши детки» и в других магазинах и аптеках вашего города.

 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza