Главная Новости Покупатели «Детского мира» подарили новогодние подарки детям с трудной судьбой

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

Покупатели «Детского мира» подарили новогодние подарки детям с трудной судьбой

22.01.2016 в 13.56 401Просмотров: 401 0Комментариев: 0

В магазинах сети «Детский мир» завершился зимний этап благотворительной акции «Участвуйте!», в ходе которого посетители магазинов передавали подарки детям с трудной судьбой. Акция прошла с 23 ноября по 31 декабря 2015 года.

Мероприятие состоялось в 140 городах страны, в нем приняли участие порядка 650 тыс. человек. Всего было собрано около 770 тыс. подарков: новогодние игрушки, подарочные наборы с конфетами, конструкторы, пазлы, аксессуары для активного отдыха на улице и многое другое.

«Благотворительная акция «Участвуйте!» - добрая традиция нашей Компании. Сеть «Детский мир» динамично растет,  открывая магазины в новых городах, и, соответственно,  расширяется и география акции. Сегодня под нашей опекой находятся 450 социальных учреждений по всей России, на попечении которых находятся около 100 тысяч детей-сирот, ребят с ограниченными возможностями здоровья и многодетных семей. От лица Компании выражаем благодарность всем нашим покупателям, поддержавшим добрую инициативу», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

Помочь детям можно, отправив денежное пожертвование посредством СМС на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указать сумму. Например, «Участие 100». Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями.

Благотворительная акция «Участвуйте!» в «Детском мире» проходит 3 раза в году и приурочена к Новому году, Дню защиты детей – 1 июня  и Дню знаний – 1 сентября.

Информационными партнерами акции выступают журнал «Счастливые родители», интернет-порталы 7ya.ru, mama.ru, materinstvo.ru.

Подарки для детей с трудной судьбой также были переданы в рамках акции «Благотворительность вместо подарков». Сотрудники «Детского мира» в 2015 году решили отказаться от получения новогодних сувениров от своих партнеров, предложив им вместо этого поддержать Благотворительный фонд «Детский мир». На призыв Компании откликнулись 20 партнеров. В фонд были не только перечислены денежные средства, но и переданы игрушки, одежда, обувь, средства гигиены, наборы для творчества.

Группа компаний «Детский мир» выражает благодарность партнерам, принявшим участие в акции «Благотворительность вместо сувениров»:

  1. Рекламное агентство «Дежавю»
  2. FashionSquare
  3. ООО «КОЛЕСНИК»
  4. ООО «Лоро-Тур» (ТМ «Korri»)
  5. Компания «GRIZZLY»
  6. Компания «ТД Тойс»
  7. ООО Рекламно-производственная компания «АВЕСТА»
  8. ООО «Ботренд» (ТМ «Оранжевый слон»)
  9. ОАО "Полиграфический комплекс "Пушкинская площадь" совместно с АО "Эгмонт Россия Лтд"
  10. Холдинг «SIMBA DICKIE GROUP»
  11. Компания «Арт Базар»
  12. ООО «Органик лайн» (ТМ «Stick’n Click» и «Cute’n Clever»)
  13. Компания «ТойРу»
  14. Трикотажная фабрика «Дима и Алиса»
  15. Компания «FERZ»
  16. ООО «Торговый Дом «Эксмо»
  17. ООО «Дарси»
  18. ЗАО «БИК СНГ»
  19. Компания «Связной Загрузка»
  20. Asstra

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza