Главная Новости Приглашаем поиграть в BRIO на новогодних елках 2018 в Паровозии на Рижском вокзале

Новость компании АЛИСА

Приглашаем поиграть в BRIO на новогодних елках 2018 в Паровозии на Рижском вокзале

25.12.2017 в 13.15 869Просмотров: 869 0Комментариев: 0
С удовольствием приглашаем Вас посетить новогодние представления для детей в возрасте от 3 до 9 лет, которые будут проходит с 23 по 30 декабря и со 2 по 7 января в 11:00, 14:00 и 17:00 часов по адресу: г. Москва, Рижская площадь 1, здание Рижского вокзала, вход слева под вывеской «Паровозия».

С удовольствием приглашаем Вас посетить новогодние представления для детей в возрасте от 3 до 9 лет, которые будут проходит с 23 по 30 декабря и со 2 по 7 января в 11:00, 14:00 и 17:00 часов по адресу: г. Москва, Рижская площадь 1, здание Рижского вокзала, вход слева под вывеской «Паровозия».

Ребятам сначала предложат поиграть в красиво оформленной детской игровой зоне BRIO. Их ждёт множество деревянных наборов от крупнейшего мирового производителя шведских игрушек. Девочки и мальчики окунутся в мир железной дороги, локомотивов, автобусов, станций, подвижных человечков, мостов, тоннелей и ферм. Эти игры настолько увлекательны, что Вы легко можете потерять счёт времени.

После посещения игровой площадки детей ожидает новогоднее представление с Дедушкой Морозом и Снегурочкой и, конечно же, подарками.


Дедушка Мороз каждый год получает от ребят письма и развозит в Новогоднюю ночь подарки.  

Когда-то давным-давно их было совсем немного и подарки помещались у Дедушки мороза в мешке. Потом писем стало больше и он возил подарки в санях. А сейчас писем и подарков стало так много, что Дедушка Мороз отправляет в новогоднюю ночь волшебные поезда с подарками во все страны мира. Это скоростные поезда, способные за секунду доехать от Великого Устюга, где живет Дед Мороз, до любого города на Земле. А чтобы поезда ехали, им нужна волшебная железная дорога – крепкая и надежная.

Незадолго до Нового года дедушка Мороз отправляет своих помощников проверить состояние Волшебной железной дороги, починить, если что сломалось, расчистить пути. Ведь в Новогоднюю ночь задержек быть не может…

Новогодние представления в «Паровозии» проводятся бесплатно при поддержке ОАО «Российские железные дороги» и Благотворительного фонда «Транссоюз».

Вход – только по предварительной электронной регистрации. Участники без электронной регистрации допускаться не будут. Количество мест – ограничено.
Кнопка электронной регистрации будет открываться в анонсе мероприятия на сайте клуба «Игровая галерея» http://play-gallery.ru ровно за 1 неделю до дня представлений в 10:00. Спешите! И хорошо Вам поиграть!

АО МТК «Алиса» - крупнейший дистрибьютор и поставщик игрушек на российском рынке. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге. География продаж «Алисы» распространяется на всю территорию России и охватывает рынки стран СНГ.

На сегодняшний день в ассортименте «Алисы» насчитывается свыше 10 тысяч наименований продукции. Особое место в этом ряду занимает лицензионное направление: с 2003 года компания активно наращивает сотрудничество с такими всемирно известными правообладателями, как Disney, Mattel, Hasbro и многими другими. Помимо этого, «Алиса» является эксклюзивным дистрибьютором таких компаний, как Brio, Kidz Delight, Jakks Pacific, Arias. В преддверии Олимпийских игр 2014 года компания занималась разработкой и продвижением плюшевых символов Олимпиады в Сочи. В 2017 году «Алиса» стала дистрибьютором лицензионной продукции Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza