Главная Новости Проголосуйте за «ХАТБЕР-М»!

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Проголосуйте за «ХАТБЕР-М»!

12.11.2015 в 10.53 641Просмотров: 641 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» не раз доказывала, что по праву достойна звания ведущего производителя бумажно-беловой и канцелярской продукции. Наши товары неоднократно получали Знак качества «Лучшее детям», нас отмечали лицензиары известнейших брендов за создание успешных лицензионных коллекций.   На этот раз мы заявили о себе на конкурсе «Сделано для детства», организованном Минпромторгом России в рамках подпрограммы «Индустрия детских товаров».

Конкурс направлен на выявление лучших российских производителей детских товаров путем открытого народного голосования. Голосование продлится до 24 ноября. Оставьте свой голос в поддержку нашей компании, пройдя по этой ССЫЛКЕ.

Сделайте свой выбор – поддержите компанию «ХАТБЕР-М»! Голосовать!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza