Главная Новости Прошла акция ко Дню матери с участием компания «Мир детства»

Новость компании Компания "Мир детства"

Прошла акция ко Дню матери с участием компания «Мир детства»

13.12.2013 в 14.31 793Просмотров: 793 0Комментариев: 0
В последнее воскресение ноября издательская группа «РОМАРТ», специализирующаяся на издательских проектах в области материнства и детства, вручала молодым мамам в роддомах Москвы наборы с детскими товарами от партнеров акции, в том числе подарки компании «Мир детства».

В рамках социально-образовательной программы «Университет материнства», организаторами которой являются Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова, Департамент здравоохранения Москвы и издательская группа РОМАРТ, регулярно проходят просветительские мероприятия. В родильных домах, женских консультациях и детских поликлиниках распространяются пособия  о детском питании, грудном вскармливании, уходе за ребенком первого года жизни и другим темам, связанным со здоровьем мамы и ребенка, а также подарки молодым семьям.

Ко Дню матери было приурочено вручение наборов с полезными подарками для новорожденных в родильных домах Москвы. Организаторы социально-образовательной программы «Университет материнства» провели благотворительную акцию в клинике акушерства и гинекологии им.Снегирева Первого МГМУ им.Сеченова, в роддом № 1, роддоме № 4 и роддоме при ГКБ № 15. По сложившейся традиции акцию по поздравлению молодых мам поддержала и компания «Мир детства» - постоянный партнер издательской группы РОМАРТ. В подарочные наборы вошел ежедневник «Блокнотик моей мамы» и детское мыло торговой марки «Мир детства» с экстрактом календулы.

«Блокнотик моей мамы» – специальный творческий проект «Мира детства», созданный с любовью и заботой о малышах. Его нигде нельзя купить, он не продается, «Блокнотик» можно получить только в подарок от компании «Мир детства». На каждой страничке есть советы для мамы по уходу за малышом в первый год жизни, отзывы опытных родителей, блоки для важных записей.

«Мы рады поздравить молодых мам с праздником, - поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева,детское мыло с натуральными компонентами уже в первые дни понадобится мамам для нежного ухода за ребенком, а блокнотик с записями о первых днях крохи сохранит самые чудесные и волнующие воспоминания».

 

 

 

 

 

 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza