Главная Новости РАСТИПЛАСТ. Растительный пластилин нового поколения! ТМ «Лео» ®

Новость компании ПО Фирма Гамма

РАСТИПЛАСТ. Растительный пластилин нового поколения! ТМ «Лео» ®

12.05.2023 в 16.47 1324Просмотров: 1324 0Комментариев: 0
Долгожданная эко-новинка.

РАСТИпласт - растительный пластилин нового поколения! Благодаря уникальной запатентованной рецептуре на основе органических компонентов, он сохраняет оптимальный баланс мягкости и эластичности. Безопасен для малышей, предназначен для развития мелкой моторики, детской лепки и моделирования.

РАСТИпласт намного мягче классического пластилина, обладает повышенной пластичностью, не деформируется, не высыхает и не крошится. Яркие и насыщенные цвета прекрасно смешиваются между собой.

Набор можно использовать не только для лепки и моделирования, но и для выполнения картин в технике «пластилинография», малыш без особого труда сможет растирать пластилин. 

Вес бруска: 20г;

Наборы 6, 12 цветов;

Форма бруска: прямоугольная;

Индивидуальная упаковка бруска: flow-pack.

 

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza