Главная Новости Российский производитель игрушек Десятое королевство расширяет линейку волчков для детей

Новость компании Десятое Королевство

Российский производитель игрушек Десятое королевство расширяет линейку волчков для детей

28.03.2017 в 14.56 936Просмотров: 936 0Комментариев: 0
Волчок «Веселый» изготовлен из металла и пластика по технологии московского завода «Красный пролетарий». «Десятое королевство» выкупило технологию и оснастку для производства волчка и возродило производство этой игрушки на своих производственных площадях.
Волчок «Веселый» не такой известный, как «Скачущий всадник», может показаться простым и не затейливым. Но это только на первый взгляд.
Еще в древности было замечено, что узоры и полоски, расположенные на диске волчка, при вращении оказывают завораживающее действие на ребенка, успокаивают его нервную систему, благотворно влияют на психику. Кроме того, игра с волчком пробуждает в ребенке любознательность, тренирует координацию движений, моторику, учит следить за движущимися объектами и надолго привлекает внимание малыша. Повторяющееся движение волчка похоже на укачивание и поэтому игрушка так нравится маленьким детям.
Волчок «Веселый» изготовлен из металла и пластика по технологии московского завода «Красный пролетарий». «Десятое королевство» выкупило технологию и оснастку для производства волчка и возродило производство этой игрушки на своих производственных площадях.
Надеемся, что и сегодня «Веселый» волчок будет также интересен детям в возрасте от 3 до 5 лет, как в свое время их мамам и папам.

 

Веселый волчок, детская игрушка

Все Новости компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza