Главная Новости Rubik's продолжает «ломать» головы

Новость компании Лаборатория Игр

Rubik's продолжает «ломать» головы

27.11.2013 в 18.37 968Просмотров: 968 0Комментариев: 0
Рекордсмен мира по кубику Рубика приехал в Москву и увез домой в Нидерланды 0,5кг серебра.

23-24 ноября Rubik's в очередной раз смог презентовать свои новинки участникам и зрителям стремительно набирающего популярность чемпионата России по спидкубингу (сборка головоломок на скорость), проводимого под эгидой Московского Энергетического Института.Это мероприятие было впервые организовано Rubik’s в 2007 г. и с тех пор в Москве проходит ежегодно.

Приехавшие со всего мира профессионалы скоростной сборки поражали воображение зрителей и судей не только временными рекордами, но и сборкой головоломки с завязанными глазами, одной рукой и даже ногами! Вполне ожидаемо пальму первенства в этот раз завоевал шестнадцатилетний спидкубер из Нидерландов Матс Фальк, среднее время которого равнялось 8,68 секунд (!!!). Голландец – обладатель рекорда мира и вице-чемпион мира по кубику Рубика. Совсем немного отстал россиянин Николай Евдокимов, его время – 8.99, так что организаторам российского чемпионата есть, чем гордиться. И замкнул тройку лидеров Иван Винник из Украины. Вот такая интернациональная команда из профессионалов скоростной сборки Рубика унесла в буквальном смысле золото и серебро: главный приз слиток 500 г серебра, 2-е место – 5 г золота, 3-место – 50 г серебра.

Соревнования и конкурсы стали настоящей традицией бренда Rubik's. При этом вся продукция компании «Play Lab» («Лаборатория игр») идеально сочетает традиции и современность, классику и инновации. Ведь в оптовом ассортименте игрушек не только запатентованные головоломки из линейки Rubiks, но и множество уникальных игрушек от лучших изобретателей со всего мира, включая передовые новинки из США и Японии.

Все Новости компании Лаборатория Игр

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza