Главная Новости Сеть ELC открыла шестой магазин в Санкт-Петербурге

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

Сеть ELC открыла шестой магазин в Санкт-Петербурге

05.10.2016 в 16.15 328Просмотров: 328 0Комментариев: 0
Розничная сеть ELC (www.elc-russia.ru) сообщает об открытии нового магазина в Северной столице.

Новый магазин ELC распахнул свои двери в торговом центре «Гранд Каньон» (пр. Энгельса, 154). Его торговая площадь - 100 кв. м.

«Санкт-Петербург является одним из стратегических городов для  развития сети ELC. С учетом нового торгового объекта в Северной столице Компания насчитывает 6 магазинов. Теперь жители близлежащих к торговому центру районов могут приобретать качественные товары для развития детей рядом с их домом», - рассказал генеральный директор ELC Александр Роганов.
Компания ELC более 40 лет создает высококачественные безопасные игрушки, способствующие гармоничному развитию малышей и изучению окружающего мира. При разработке игрушек ELC привлекает к сотрудничеству детских психологов, ведущих дизайнеров и самых главных специалистов – детей.
На сегодняшний день розничная сеть ELC насчитывает 45 магазинов в Москве и регионах России: Санкт-Петербурге, Сургуте, Краснодаре, Сочи, Нижнем Новгороде, Уфе, Тюмени, Рязани, Тольятти, Мытищах. Кроме того, продукция Компании реализуется в корнерах магазинов сети «Детский мир», представляющих собой торговые секции, оформленные в фирменной стилистике ELC. Товары от ELC также представлены в фирменных интернет-магазинах: www.elc-russia.ru и www.detmir.ru. 

 

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza