Главная Новости Sonya Rose на фестивале «Крошка Джаз - 2014»!

Новость компании Гулливер и Ко

Sonya Rose на фестивале «Крошка Джаз - 2014»!

30.05.2014 в 17.29 826Просмотров: 826 0Комментариев: 0
ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» приглашает на музыкальный фестиваль имени Георгия Гараняна - «Крошка Джаз», который посвящается Дню Защиты Детей. Мероприятие будет проходить 1 июня 2014 года в Парке Фили с 14 часов.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» приглашает на музыкальный фестиваль имени Георгия Гараняна - «Крошка Джаз»,  который посвящается Дню Защиты Детей. Мероприятие будет проходить 1 июня 2014 года в Парке Фили с 14 часов.

Площадка этого необычного фестиваля объединит учеников московских школ (солистов, хоры, ансамбли и даже целые джазовые оркестры!), студентов профессиональных музыкальных вузов и известных музыкантов, признанных мастеров классики и джаза.

 Красивые и изящные куклы Sonya Rose поддержат молодых музыкантов в этот день и сделают праздник незабываемым! Участников фестиваля ожидают памятные призы и подарки. Также дети смогут почувствовать себя куколками Sonya Rose – будет установлена тантамареска, где можно сфотографироваться в образе Сони в шикарном платье.

До встречи на фестивале «Крошка Джаз»!

 

Информация о ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко»:

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bburago и многие другие.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть  партнеры в Украине и странах Балтии.

Все Новости компании Гулливер и Ко

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza