Главная Новости Список самых желанных детских подарков на Новый Год

Новость компании КОНИК

Список самых желанных детских подарков на Новый Год

18.12.2015 в 09.38 913Просмотров: 913 0Комментариев: 0

Необходимость поиска подарков возникает каждый Новый год.

Буквально на днях, широкоформатное и всем хорошо известное интернет издание Афиша на просторах собственного интернет пространства опубликовало список из 20, по их мнению, самых желанных детских подарков на Новый Год, среди которых оказались:

1. Набор Siku World.

Машинки, дорожные знаки, светофоры, меняющие свет, заправка, автомойка и деревья. Этот город можно бесконечно дополнять новыми элементами, строить новые маршруты и придумывать новые сюжеты. Немецкий бренд Сику всегда славился своим непревзойденным качеством, точнейшей детализацией и огромным разгообразием различных моделей машинок и прочего автотранспорта.

2. Деревянный набор завтрак от Plantoys.

Plantoys - один из немногих производителей, кто создает свои игрушки из каучукового дерева, что гарантирует их абсолютную нетоксичность, безопасность и качество для ребенка. Набор "Завтрак" - это прекрасная возможность для ролевых игр. Наверно каждый родитель ждет момента, когда их ребенок научится самостоятельно завтракать и даже готовить завтрак, а до тех пор пока это не произойдет деревянный набор от Plantoys идеально подойдет для тренировки навыков без ущерба мебели, одежде и продуктам.

 

 3. Набор для плетения из резиночек Monstertail от Rainbow Loom.

Наборы для творчества Rainbow Loom призваны развивать фантазию и воображение ребенка, они тренируют мелкую моторику, учат быть внимательными и терпеливыми, дают понимание моды и стиля. В наборе — станок для плетения, крючок, клипсы и 600 резиночек. Сплести можно что угодно: от браслетов и колец вплоть до платьев и штанов.
 
4. Чемоданчики Trunki для юных путешественников.
Чемоданы Trunki были созданы в Англии для того, чтобы малыши не скучали во время путешествий. Веселая расцветка: под корову, тигра и сказочное чудовище Груффало или божью коровку... Снабжен колесиками, рожками, за которые удобно держаться ребенку. Есть специальный ремешок, чтобы использовать чемодан и как каталку для ребенка.
 Более подробную информацию о том или ином товары вы можете получить, на сайте www.konik.ru.

Все Новости компании КОНИК

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza