Главная Новости Товары компании «Мир детства» стали «Лучшими помощниками мамы»

Новость компании Компания "Мир детства"

Товары компании «Мир детства» стали «Лучшими помощниками мамы»

22.11.2013 в 14.24 692Просмотров: 692 0Комментариев: 0

Оценить качество детского питания, средств по уходу за малышами и других товаров в шести категориях журнал «Shape-Мама» предложил молодым родителям. В рамках премии «Лучшие помощники мамы» на портале shape.ru развернулось голосование среди читателей. Здесь мамы и папы, а также бабушки и дедушки, в течение месяца выбирали лучшие, по их мнению, товары для детей. Победителем сразу в двух номинациях стала продукция компании «Мир детства».

«Лучшей игрушкой для мелкой моторики» пользователи медиапортала Shape-Мама признали погремушку «Веселая геометрия» компании «Мир детства». Главными достоинствами игрушки участники голосования назвали возможность развития воображения, цветового восприятия и хватательных движений. Развивать тактильные ощущения, формирование которых начинается с первых дней жизни малыша, помогут различные по фактуре детали. Бусинки, которые передвигаются внутри погремушки, привлекают внимание. Приятный и нерезкий звук игрушки развивает слух, а мягкие детали изделия эффективно массируют десны малыша.

В номинации «Косметика» редакция журнала «Shape-Мама» назвала лучшим масло для массажа компании «Мир детства», помогающее смягчить и успокоить кожу ребенка: специалисты отметили гипоаллергенность средства и его приятный успокаивающий расслабляющий фруктовый аромат. Сбалансированная смесь натуральных масел персика и миндаля с маслами-основами обеспечивает нежное скольжение маминых рук. В состав масла входит витамин Е.

«Самые лучшие эксперты по товарам для детей, конечно, сами родители, – уверена директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – Мы очень гордимся тем, что среди товаров,  которые выбрали мамы и папы, есть и наша продукция. В своих категориях мы стали единственной отечественной компанией среди победителей».

Как пишут в обзоре товаров-победителей организаторы Премии, «результаты голосования – это самый объективный гид, в котором представлены лучшие помощники мамы».

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza